Нічний дожор• Изменено 18 мая 2025
Вас бы обидело если бы обозвали селом?
Вы городская девушка и вас назвали селом. Из за чего люди так делают? Первый раз такое
Додекаэдр• 18 мая 2025
Ну если я быдло , хоть и городская в надцатом поколении, то чего обижаться
Поліцейський патруль• 18 мая 2025
Нет, я не особо обидчивая, да и родные меня б так не назвали, разве что в шутку, а что думают посторонние мне начхать.
Нічний дожор
• 18 мая 2025
Ответ дляparele
Село - це не про місце проживання)
Ну не скажите( я городская в н-ом поколении. Или городские не могут спорить и повышать голос, если их доведут? Сразу фу село, быдло.
Патріотка з дивану• 18 мая 2025
Делают так по привычке. Слишком себя уважают. А вообще - так делают чтоб укусить.
Мексиканочка• 18 мая 2025
Я киянка.
В одній темі, якась новоспечена європейка, мені наказала сидіти у своєму селі і нічого окрім нього не бачити
.
Сиджу
. Сиджу
Кидстаффовна• 18 мая 2025
Стоит подумать, почему вы вообще считаете село оскорблением? Вы считаете себя выше людей из села?
Нічний дожор
• 18 мая 2025
Ответ дляМексиканочка
Я киянка.
.
Сиджу
. Сиджу
Я тоже киевлянка. И какая то сварливая баба от которой я отбивалась начала меня унижать. Я вначале промолчала, потом стала ей доказывать , что я не село. Аж обидно, надо было молчать. Чего я должна доказывать. Ощущения как будто меня искупали в её болоте
Зліпок ступні• 18 мая 2025
Ответ дляМексиканочка
І без радіо
В котором еще не знают что Ленина убили. И утром поют ’Боже, царя храни’.
Мексиканочка• 18 мая 2025
Ответ дляНічний дожор
Я ніколи не мала села.
Але люблю село, бувала в гостях у одногрупниці.
Гарні спогади.
Навіщо комусь і щось доказувати?
Гарні спогади.
Навіщо комусь і щось доказувати?
Бойцовская• 18 мая 2025
Ответ дляНічний дожор
Ну какая вы киевлянка, они все сплошь интеллигенция А вы выражаетесь мягко говоря как село, сварливая баба и тд
Нульовий сантиметр• 18 мая 2025
Ответ дляКидстаффовна
Ну тот, кто обозвал, точно считает.
Нічний дожор
• 18 мая 2025
Ответ дляБойцовская
Говорю как есть. У вас какой то странный образ киевлянки, если честно. Мы что не люди по вашему? Какаем бабочками?
Бойцовская• 18 мая 2025
Ответ дляНічний дожор
Смурфетта• 18 мая 2025
Ответ дляНічний дожор
’Зібралися дві корінні киянки’
Нічого вдягти• 18 мая 2025
Да,я б больше не общалась с этими людьми. А из-за чего назвали хоть? Ну мне в шутку так говорили когда-то, когда я что-то не понимала итп
Inconvenient• 18 мая 2025
Ответ дляНічний дожор
Они сами, скорее всего, село. В вашем случае, я бы нашла , как охарактеризовать, их и через минуту забыла.
Белочкой зови• 18 мая 2025
Ответ дляНічний дожор
Еще и доказывать стали? )))