Почемучка• Изменено 02 июня в 09:46

Почему принято унижать людей из сёл?

Какие-то больные люди. ’Колхозники’, ’сельское лицо’, ’дыра’. В Европе и Северной Америке абсолютно нормальное отношение к людям из ранчо, деревень. Так почему тогда тут принято гордится городом и обижать людей из глубинок? Их труд даёт нам возможность кушать вкусные и качественные продукты ежедневно, я очень ценю и уважаю этих людей. Ненормальная ментальность, когда гнобят людей за то что они не заслужили.
ivareka• 02 июня в 09:48
вы, наверное, не из села. это не только на форуме, сами сельские часто и унижают.
Кусачая Я• 02 июня в 09:48
Ну це як коли принижуєш когось, сам стаєш ніби вищим
Бесбардак• 02 июня в 09:48
скучный вброс
старайтесь лучше
Молчалка• 02 июня в 09:49
Ну про ’нормальное отношение’ в Омериках и Европах не надо нам втирать.
Там так же существует стереотип.
Ну и в городе быдла не меньше,здесь я согласна.
Бесбардак• 02 июня в 09:50
да-да, в сша их называют реднеки или хиллбилли
Парасюха• 02 июня в 09:52
Зате в тому, що ми російською розмовляєм винні кацапи. Свої ж і гнобили.
Точная копия плова• 02 июня в 09:54
Тут всі однакові і ’сёл ’ і не з ’сёл´
Жменятко• 02 июня в 09:54
Я вам больше скажу -мв все из сел либо наши мамы папы либо дедушки бабушки или прадеды и прабабушки
Звоночек• 02 июня в 09:54
Все люди разные, бывает что и сельские городских обижают, просто не принимать близко к сердцу, потому что сколько людей сколько и мнений, а на каждое не приятное по отношению мнение обращать внимание и придавать значение, взорвётся мозг.
Я тут с краю постою• 02 июня в 09:54
Гноблять ті хто виїхав з села, але село не виїхало з них. Повірте, ті хто народився в місті таким не страждають, байдуже хто звідки родом.. Міські навпаки життя в селі романтизують, бо бачать тільки зовнішню сторону.
автор Почемучка • 02 июня в 09:54
Ответ дляПарасюха
Опять русские виноваты! Кошка бросила котят - значит русский виноват! Да сколько же можно!!!
автор Почемучка • 02 июня в 09:55
Ответ дляЖменятко
Так и есть
Цигарний шланг• 02 июня в 09:56
Ответ дляПочемучка
читать научитесь.
Бутерброд и я• 02 июня в 09:57
так говорят только те люди, которые сами интеллектом не удались
Парасюха• 02 июня в 09:57
Ответ дляПочемучка
Ви читати вмієте???
Аноним_1858• 02 июня в 09:59
Ответ дляПарасюха
Мама і тато з села. Звісно розмовляли укр. Приїхали в Київ, яка там українська, тільки російська. Сестра приїхала зі Львова-вступати не змогла, всі іспити російською. А потім кажуть російськомовних притісняють. Все життя україномовних притісняли
Дама_с_караваем• 02 июня в 09:59
Дєрєвні, глубінка . Чи з якогось болота виповзли?
Бутерброд и я• 02 июня в 10:00
Ответ дляАноним_1858
справедливости ради, это когда было? экзамены сдавали устно не раньше 17 лет назад)
Бутерброд и я• 02 июня в 10:00
Ответ дляДама_с_караваем
а где вы нашли в стартпосте эти слова?
Аноним_1858• 02 июня в 10:01
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сільським людям дуже важко жилося. Все для міст, щоб їм добре жилося, тримали курей, а яйця забирали, ніби місцяни то еліта, з сіл не випускали. Мама як приїхала з села, каже в місті лафа. Все є, продукти дешеві.
Дама_с_караваем• 02 июня в 10:01
Ответ дляПочемучка
А хто? Пєндоси прокляті?
Алина-1240• 02 июня в 10:01
’Сельское лицо’ это не про место жительства)))
Prervana• 02 июня в 10:02
’Ты шо, из села?’ - говорят сами выходцы из села. Они сами себя и травят, таких же как они.
Парасюха• 02 июня в 10:02
Ответ дляАноним_1858
А притісняв хто? Ті ж самі, хто насміхається над селянами. Сестра ж не в москві поступала. Чомусь школи були українські, а вузи ні. Ви думаєте їм кацапи забороняли весьи лекції українською.
Аноним_1858• 02 июня в 10:02
Ответ дляБутерброд и я
Давно. 30 років тому. Але ж це факти.
Парасюха• 02 июня в 10:03
Ответ дляАлина-1240
А смішно чого?
Алина-1240• 02 июня в 10:04
Ответ дляПарасюха
А смішно чого?
Потому,что это не о том, что имела ввиду автор
Парасюха• 02 июня в 10:06
Ответ дляАноним_1858
Давно. 30 років тому. Але ж це факти.
Мій дядько живе в Києві і все життя розмовляє українською. Двоє його синів ходили в укр школу. І це все при союзі. Це теж факти. А що не так з вашими львівʼянами?
Бутерброд и я• 02 июня в 10:06
Ответ дляАноним_1858
Давно. 30 років тому. Але ж це факти.
факты, но с тех пор уже все поменялось, русский конечно остался, но его стало меньше. слишком все внутри страны изменилось...
Аноним_1858• 02 июня в 10:07
Ответ дляПарасюха
У них все добре.