Файна пані• 18 мая в 15:11

Гель для умывания

Пользовалась долгое время Sesderma Hidraven,сейчас заканчивается, но не знаю какой купить.Посоветуйте хорошее средство для умывания( снятие макияжа).
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 мая в 15:11
Зелёная аптека
Тётушка Лошадь• 18 мая в 15:12
Я стала фанаткой двухэтапного умывания. Сначала молочком, а потом гелем.
Не пириживай• 18 мая в 15:13
У меня Кераскин сейчас, довольна
Молода і нерозважлива• 18 мая в 15:16
Я люблю увлажняющее умывание Обаджи
Алина-1240• 18 мая в 15:41
Сегодня пенку мермейд на пробу взяла
Лиса Патрикевна• 18 мая в 16:14
Пользуюсь Кристиной , очень нравится и расход хороший .
Потребую апгрейду• 18 мая в 17:00
Макияж снимаю отдельным средством
Сперва если есть тушь, снимаю ее аккуратно двухфазкой, не размазывая
Потом все лицо гидрофильным бальзамом
Потом умываюсь
Губной рояль• 18 мая в 17:17
Могу посоветовать такую https://makeup.com.ua/ua/product/825868/
Использую как 2-й этап умывания, отлично пенится, кожу не сушит