Командир батальйону 47 бригади написав рапорт на звільнення через повний непрофесіоналізм і ідіотизм головного керівництва.
Ну а що? Воюємо далі, все йде за планом
UnbreakableSpirit• 18 мая в 18:28
Ответ дляsky-labs
Народ морально деградировал. Он должен это как минимум понять.
уже давно все поняли про олигархат и про тех, кто правит балом. Дякую аж підскакую
UnbreakableSpirit• 18 мая в 18:54
Ответ дляsky-labs
Если бы люди не позволяли, то и не держали бы
тогда никто на майдане не натянул кастрюлю на голову и не пошел бы ширяться от коронабесия. Это вообще за гранью, просто театр абсурда
Но и сейчас восприятие этой бойни дурноватой, бессмысленной было бы другое. А не с лопатой в штурм
UnbreakableSpirit• 18 мая в 18:57
Ответ дляsky-labs
Поняли про олигархат.
А про себя что поняли?
а что? поняла, да. подробностей не будет. рада что поняла. я умею признавать ошибки, и делать выводы
Ответ дляGive us victory
Ну вот видите, пропагандой задурить мозги можно очень просто и быстро любому народу.
Интересно, что же украинцы поняли про себя, уникальных ’воинов света’?
Ответ дляGive us victory
Так а почему без подробностей?
Никто не будет смеяться и тыкать пальцем, а если кто и будет (типа тех кто уже не отписывается в теме, но хотел бы
), то вас это уже не должно триггерить - вы же поняли
UnbreakableSpirit• 18 мая в 19:04
Ответ дляsky-labs
Так а почему без подробностей?
про смеяться и тыкать пальцами- это меня вообще не торкает.
Эта вечеринка не моего формата :-)
я свешу ножки, и тихо понаблюдаю, когда труп моего врага проплывет рядом.
а кто враг для меня - это мое личное
Эта вечеринка не моего формата :-)
а кто враг для меня - это мое личное
Perfect look• 18 мая в 19:27
Ответ дляsky-labs
Ну, так да, но увы, позволяют
Ответ дляО_Юми
Бідні наші хлопці. Їх просто зливають. Тупорилі сидять в кабінетах і вішають собі чергові медалі. А хлопців просто підставляють, посилаючи на вірну смерть. російські тварі вбивають чужих, а ці вбивають своїх
так зразу зрозуміло, що всі хто мав би воювати сидять у тилу. це всі військові, переложили на простих людей все, чкі ніфіна не вміли, і дажк в арміях не були. а ці весь час жили за людьські податки, отриували житло, віломчі лікарні і т.д сидять в тилу, в 40 на песію. із за них і фронт валиться, по професіонали не хочуть воювать. це сюр якийсь.
UnbreakableSpirit• 18 мая в 19:34
нас кинули, давно. договорняк правящих и третьей стороны. дурной не понял. Украины той больше нет, спасибо всем. Теперь будет шматок, одобренный глобалистами, и это не более 5 млн. Смотрите за каРТОЙ унр
Дева Мария• 18 мая в 19:53
Ответ дляlilul990
Якшо перелопатити путінське оточення - там майже у всіх українське коріння. Війна абсурду
А есть перелопатить наше правительство - половина рашки )))
Не чіпай - вб ю• 18 мая в 20:22
Ответ дляО_Юми
Так. тільки вчора читала про те, що рішення про штурм тієї чи іншої посадки йдуть не від командри, що знаходиться на локації, а безпосередньо від Генштабу, який в очі не бачить ту місцевість. Це якийсь абсурд.