Срочнокпсихологу• 18 мая в 18:33
Посоветуйте пожалуйста мочалку
Всегда покупаю мочалку "бантик", люблю мягкие, но уже несколько раз взяла с жёсткой сеткой, теперь так неприятно, аж кожу царапает, купила в авроре, была запечатанная, не смогла пощупать.
Брала ещё в Брокарде такую, так она внутри с какой-то мягкой вставкой, которая впитывает весь гель для душа и не сохнет вообще из-за этой вставки. Посоветуйте пожалуйста мягкую мочалку и чтоб нормально высыхала, без всяких тряпчаных вставок
Полонянка SexShop-а!• 18 мая в 18:39
Не користуюся мочалкою, тому що кілька років тому в таку саму як у вас заліз павук і я його пізно помітила
Пусин Кукин• 18 мая в 18:46
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вот это жесть.Как вы выжили
Полонянка SexShop-а!• 18 мая в 18:47
Ответ дляПусин Кукин
Вот это жесть.Как вы выжили
Неприємно було, викинула того павука
ДваДваВісім• 18 мая в 19:04
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Неприємно було, викинула того павука
Нет шоб домик ему оставить((
ДваДваВісім• 18 мая в 19:05
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Какие места предстоит драить?
ДЭликатные...
Срочнокпсихологу
• 18 мая в 22:39
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ось ця шикарна
Спасибо за единственный комментарий по теме)
Эта люфа - натуральное растение, она колючая сначала, потом становится мягкой и из-за того, что натуральная, быстро забивается бактериями, поэтому такую точно не хочу