Вельми шановна• 21 апреля 2025

Баланопостит у мужа может есть тут урологи?

У мужа периодически высыпание и дискомфорт.Был у уролога тот назначил ванночки с ромашки и мазь Триакутан и Фуцис 200 3 штуки через день. Пока делал ушло , теперь опять. Что уже делать не знаем.
Ніка Найз• 21 апреля 2025
Тут все сплошные урологини!
Ніка Найз• 21 апреля 2025
Шо делать? Идти к урологу!

Самолечение опасно для вашего здоровья!
Пишу вірші, дорого• 21 апреля 2025
Ромашка это прям мега лечение
Чумачечая_• 21 апреля 2025
Смотря какая причина,возможно стоит сходить к дерматовенерологу?Если Киев,то рекомендую Василишина.
ПироженкА• 21 апреля 2025
В сина було. Ванночки з фурациліну і мазь якусь виписував, все пройшло
автор Вельми шановна • 21 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Тут все сплошные урологини!
Тогда жду советов!!!!
автор Вельми шановна • 21 апреля 2025
Ответ дляПироженкА
Какая мазь, подскажите?
Ніка Найз• 21 апреля 2025
Ответ дляВельми шановна
Тогда жду советов!!!!
Идти к урологу!

Я надеюсь что Вы понимаете что без биохимии, клиники выводов не будет?
автор Вельми шановна • 21 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Идти к урологу!

Так был же у уролога.
Трейдер кріпти• 21 апреля 2025
Мужу помог Пімафукорт, причем повторов не было уже лет 7
Вообще не факт• 21 апреля 2025
если хронический , например неделю есть , а неделю нету , то урологам проще настоять на обрезании.
Вообще не факт• 21 апреля 2025
и вобщето Триакутан как и Тридерм нельзя при облегчении резко бросать нельзя , потому что потом еще хуже может быть
автор Вельми шановна • 21 апреля 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Это крем?