Mavka17• Изменено 18 мая 2025

Посоветуйте сериал из серии Кости, Касл, Лост, Менталист, Хаус, Анатомия Грей,

вот кто смотрели эти поймет)) когда начинаешь смотреть и 7-8 сезонов сплошного удовольствия)) что-то старой доброй закалки, «не нетфликсовское» , там каждый второй сериал начинаю - и бросаю
GirlSuper• 18 мая 2025
А про доктора аутиста?
Блин забыла название )))Имя помню Шон Мерфи
GirlSuper• 18 мая 2025
Медики Чикаго ещё
GirlSuper• 18 мая 2025
автор Mavka17 • 18 мая 2025
Ответ дляGirlSuper
А про доктора аутиста?
Хороший доктор, да, классный, смотрела))
Черный Ловелас• 18 мая 2025
Дефективный Детектив Монк
ShellyBelly• 18 мая 2025
Убийство на пляже, Лютер. Это то что сразу вспомнилось.
Sharkarianka• 18 мая 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Дефективный Детектив Монк
Тоже хотела о нем написать)
Ksanka_23• 18 мая 2025
Элементарно https://www.lostfilm.tv/series/Elementary
Люцифер https://www.lostfilm.tv/series/Lucifer
Onyx83• 18 мая 2025
’Элементарно’ с Джонни Ли Миллером.
Черный Ловелас• 18 мая 2025
Как избежать наказание за убийство.
Zvezdochkina• 18 мая 2025
Мне еще про мошенников нравится
Белые воротнички и Виртуозы

Еще не плохой с «Каслом» в главной роли Новичок или Салага (как он стал старым, но молодым полицейским. Там тоже много сезонов уже. И вроде снимают еще)
Christ1na• 18 мая 2025
Следствие по телу
kanni• 18 мая 2025
Скорая помощь
Убийство
Кандис Ренуар
Молодой Морс
Страйк
Svitlana7• 18 мая 2025
Дякую за Менталіста, подивлюсь)
Odetta Furs• 18 мая 2025
Безмолвный свидетель и Доктор Хэрроу
olga_lk• 19 мая 2025
СSI, все города, только старые , новая версия фу
AngieAn• 19 мая 2025
Искренне рекомендую ’Обмани меня’ (Lie to me) и ’Вечность’ (Forever)
Cometome• 19 мая 2025
Вечность
Черный список
YuliaYuliaYulia• 19 мая 2025
Мыслить как преступник
Nadiaaaa• 19 мая 2025
’Бальтазар’ , Франция. Тоже подобные все время ищу )))
Netske• 19 мая 2025
Зараз раптово натрапила на Грейс (Детектив Рой Грейс), британський серіал. Там довгі серії, по півтори години, але їх в сезоні в середньому 3 шт, от прямо смак!
Макака Джо• 19 мая 2025
Нераскрытые дела (2024)
Katkaterina• 25 мая 2025
Больница Никербокер мне нравится ещё. Хаус - прям топ. Тоже ищу сериалы нормальные и тоже Нетфликсовского производства не нравятся. Из последнего зашло - Локерби, впечатлил. Но это мини-сериал про авиакатастрофу. Сама не знаю что смотреть, начала смотреть ’Как избежать наказания за убийство’ - мне его тяжело смотреть, какие-то противоречивые чувства от того, что там явных убийц-маньяков отмазывают, противно. Сама режиссерская работа а-ля Нетфликс на минималках. Бросила. Начала смотреть ’Клиент всегда мертв’, но он так себе, на 6 из 10. Найти хорошие сериалы тяжело. Ещё нравится ’И никого не стало’, но это мини-сериал по Агате Кристи. Но если ’старой доброй закалки’, то может Вам ’Клиент всегда мертв’ и зайдет, для меня сюжет скудноват и скучноват, мне нравится как в Докторе Хаусе, когда много сюжетных линий, когда сериал о многом, а не о чем-то одном. Как и Больница Никербокер, она не только о медицине, которая была в те времена, но и о расовой дискриминации, как в медицину не пускали женщин и темнокожих, там строительство первого метро и очень много о чем идёт речь, содержательный.