Попадалочка• 18 мая в 23:23
Ви б заплатили 500 грн за цю інформацію? Фото
постою_послушаю• 19 мая в 00:08
Ответ дляПодтяжка
Да, если бы много путешествовала
Если бы вы много путешествовали, то сами могли бы подобные тренинги вести.
Шкідлива молекула• 19 мая в 00:17
Ответ дляБибер-анонимер
Да, я бы за подобную науку заплатила, но не думаю, что за такие деньги откроют все секреты. Тут как-то все подозрительно
Для таких як ви створюють курси про те саме за 5000😂
Все будет, но потом• 19 мая в 00:18
Без лоха и жизнь не та )))
Это сейчас такая мутка у турагенств, бизнес из-за войны упал, вот впаривают эти типа программы
Ещё набирают типа себе турагентов с обучением, а на деле - лохотрон
Все будет, но потом• 19 мая в 00:19
Ответ дляБибер-анонимер
Так и есть ))
Бибер-анонимер• 19 мая в 00:20
Ответ дляШкідлива молекула
Это каких таких?
Бибер-анонимер• 19 мая в 00:25
Ответ дляБезлім на все
Эту информацию можно и бесплатно найти. Бред за такое платить
Так многую информацию можно так найти. И математику можно без репетитора выучить, в инете куча объяснений. Но все ли хотят тратить на это время? И все ли нравится искать эту информацию?
Лично меня нервирует хождение по сайтам, я всегда покупаю туры готовые, но хочу сама научиться и готова заплатить тому, кто расскажет. Возможно, мне и это не поможет, потому что все эти ковыряния и поиски билетов, отелей, меня будут бесить в любом случае.
Мне кажется большим бредом вот так осуждать.
Все будет, но потом• 19 мая в 00:26
Ответ дляPrervana
Тю, если бы мне схематично и коротко дали всю вышеупомянутую информацию - я бы и больше заплатила.
Неудивительно...)))
Человек, который восхваляет руководство Авроры (их отношение к персоналу), не в состоянии эту эллементарную информацию найти в интернете...
Oksania_mama• 19 мая в 00:36
Только если бы была журналистом или турагентом и готовила собственную статью про таких коучей за гонорар))))
Ответ дляБибер-анонимер
Вы правы , ну это чисто наш менталитет потратить кучу времени лишь бы не платить за информацию забывая что время тоже деньги
Зроблено у 80-х• 19 мая в 00:57
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Это ж каким лохом надо быть
Ну, почему же лохом. Я знаю ресурс, на котором сидят сотни женщин, которые без консультации с такими же женщинами не знают, например, как перевести страницу сайта Ryanair на понятный им язык. Или где на booking посмотреть время заезда и выезда из отеля. Или как в приложении УЗ выбрать нижнюю полку.
Вот приблизительно такие женщины и являются целевой аудиторией подобных «тревел гуру».
Зроблено у 80-х• 19 мая в 01:01
Ответ дляКараПузовна
смотря что
я до недавнего времени не знала что за 1.5 тысячи в год открывается доступ к бронированию у операторов, что по факту дешевле на 15% любой отдых
Адвант тревел вошел в чат
Голубая фишка• 19 мая в 01:06
Ответ дляМиззери
Почему ? Насильно покупать никто не заставляет
Так я и не о покупателе говорю.
Зроблено у 80-х• 19 мая в 01:18
Ответ дляКараПузовна
Это что?
Это пирамида. В Украине активно продвигают две подобных системы - Адвант тревел и Инкруиз.
Системы разные, а принцип на.бки один. Тебе за определенную плату на год якобы дают доступ в уникальную супер секретную и закрытую для остальных смертных систему с турами и круизами по эксклюзивно низким ценам. Но главное, если ты к ним начнешь приводить людей, то ты еще и за каждого приведенного будешь получать процент от купленных ими абонементов. А по факту никакой эксклюзивной базы нет. В оболочке Адванта или Инкруиза ты просто видишь те же самые туры и те же самые цены, что видят все остальные на Мисто тревел или на Отпуск ком. Главная цель программы - вербовать новых и новых счастливых обладателей годовых абонементов. В качестве морковки время от времени особо активных вербовщиков возят в бесплатные дешевые туры, заставляя снимать по сто тик токов и сториз в день.
Главная же опасность для тех, кто просто по дурости купил ’доступ’ , это то, что в отличие от стандартной схемы турист-турагентство-туроператор, на сайте адвантистов и инкруизеров ты покупаешь тур по полной цене сразу у оператора. Потому что их сайты - это тупо агрегатор. А купив тур у оператора, ты не имеешь поддержки турагентства и турагента. Которые в Украине работали и работают так, что ты в любой момент можешь получить и консультацию, и поддержку и помощь в экстренных ситуациях, и мгновенное информирование о переносе рейса. Всего этого система этих двух пирамид тебя лишает. Тур купил - все остальное адвантистов не .пет. Их рассказы про круглосуточную поддержку, как правило, имеют в виду некую горячую линию, на которой не берут трубки и электронную почту, с которой никогда не отвечают.
У меня среди знакомых было парочку идиотов, поверивших в «турагентство в кармане». И у всех этот опыт был максимально негативным. Одни не улетели в тур вообще, а вторые попали в жуткий отель, на ресепшене которого они заплатили еще половину стоимости тура, потому что были ошибки в категории номера и питания.
Бибер-анонимер• 19 мая в 01:50
Ответ дляМиззери
Плюс непринятие того, что не понимаешь. Кто-то получает удовольствие, планируя себе отдых, а кто-то не очень. Ну, бывает, но нет же нужно доказать, что ты неумеха и лентяй.
Все будет, но потом• 19 мая в 10:49
Ответ дляPrervana
Время деньги, дешевле купить)
Удалено администрацией...
Все будет, но потом• 19 мая в 10:59
Ответ дляPrervana
Я тупая как пробка, хочу просто тратить бабки) разрешаю вам воспользоваться моей тупостью и разработать курс. Вы даже станете за мой счёт богаче. Соглашайтесь, это хорошее предложение😆
Удалено администрацией...
Тушьмушьнюшь• 19 мая в 12:18
Ответ дляАнонимарик
Йптвм. Повітря ще не продають?
Продають, в кУльках
Все будет, но потом• 19 мая в 14:53
Ответ дляPrervana
Я согласна заплатить за сводку, где будут все нужные ссылки, названия и алгоритмы действий. Составляйте, я куплю. Мне некогда рыться, поработайте ищейкой вместо меня за мои 500 гривен)
Удалено администрацией...