Трусиковед• 19 мая в 10:27
Куди плануєте на відпочинок цього року?
На море, океан куди плануєте цього року? Вже щось бронювали?
Гладиолус• 19 мая в 10:28
Ответ дляГопница-Советчица
Сардиния, уже забронировали.
Я больше кильку в томате люблю
Трусиковед
• 19 мая в 10:29
Ответ дляГладиолус
Я больше кильку в томате люблю
Щось ну дуже плоский юмор
Гладиолус• 19 мая в 10:30
Ответ дляТрусиковед
Щось ну дуже плоский юмор
Если плоский то камбала
Амелі на мілені• 19 мая в 10:30
Ответ дляГладиолус
Я больше кильку в томате люблю
У вас конкурентів в цьому році не буде, як і в наступних
ЛеньГуглить_правда• 19 мая в 10:32
Іспанія до батьків, Хорватія з друзями.
Шацьк з кумами- ніколи не були
А так ми живемо в Закарпатті нам і вдома добре
Шацьк з кумами- ніколи не були
Трусиковед
• 19 мая в 10:33
Ответ дляАмелі на мілені
Чорногорія в червні, вже забронювала, а далі-як піде
А куди саме в Черногорію? Там в червні вже тепле море буде?
Гопница-Советчица• 19 мая в 10:33
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Іспанія до батьків, Хорватія з друзями.
Шацьк з кумами- ніколи не були
Мы тоже живем в условном Закарпатье, но моря хочется
ЛеньГуглить_правда• 19 мая в 10:34
Ответ дляГопница-Советчица
Хочеться, то їдьте
Амелі на мілені• 19 мая в 10:35
Ответ дляТрусиковед
Тепле мабуть буде в серпні, але я в серпні не їжджу-не люблю напливу туристів. Атлантика непередбачувана, тому просто їдемо, на крайній випадок-в готелі є басейн. Добра Вода
ЛеньГуглить_правда• 19 мая в 10:36
Ответ дляАмелі на мілені
Адріатика
Губной рояль• 19 мая в 10:36
Много раз зарекалась что больше не поеду в Турцию, надо каждый раз менять страну отдыха, но побывав в очередной другой стране, опять возвращаюсь в любимую Турцию
МастерЮля• 19 мая в 10:41
Подальше из Сумской области на месяц- уже будет для нашей семьи отдых.
МаксХмара• 19 мая в 10:43
Мы живем недалеко от моря. Минут 20 на машине. Италия. В июне поедем в Монако. В августе в Хорватию. Это пока из того, что точно
Лиса Патрикевна• 19 мая в 10:54
Ответ дляЗаставляличка
Смотрю на цены и понимаю, что снова ставок в селе - наше все
Київ, стільки років жила в квартирі, і не помічала, що за вікном ціле озеро з пляжем
Тому в цьому році, як і в минулому, планую поїхати на ліфті вниз, щоб до озера спуститися. А ще планую не поїхати дахом
МеняАЖтрусит• 19 мая в 10:55
Полечу с сыном подростком в Рим, но это будет экскурсионный отдых на несколько дней. На денёк наверное там на море съездим ближайшее.
Амелі на мілені• 19 мая в 11:01
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ви із групою їдете чи самі?
Тра Ля Ля• 19 мая в 11:13
Вообще ничего не планирую сейчас, если что по факту забронирую, куплю. Горящие туры никто не отменял, для меня это лучше всего, за день собрался и поехал, а то планируешь одно, а потом то болячки, то еще какае-то хрень и все по одному месту идет.
Совбез• 19 мая в 11:13
Таке відчуття, що ви просто хвастаєтесь)) Ніякої конкретики чи конструктиву.