Попадалочка• 18 мая 2025
Ви б заплатили 500 грн за цю інформацію? Фото
Бибер-анонимер• 18 мая 2025
Да, я бы за подобную науку заплатила, но не думаю, что за такие деньги откроют все секреты. Тут как-то все подозрительно
Як ухурделю• 18 мая 2025
Нет
Зачем, если это все можно в интернете прочитать
Ну если вам за свою лень хочется платить, то, конечно, автор курса будет не против
Техпаспорт на медузу• 18 мая 2025
Ответ дляПодтяжка
Да, если бы много путешествовала
Якшо людина багато подорожує,то вона прекрасно знає різні тонкощі і сама
Як ухурделю• 18 мая 2025
Ответ дляГолубая фишка
Я искренне восхищаюсь людьми, которые создают подобные ’продукты’
Вы думаете, у них есть клиенты?)
Голубая фишка• 18 мая 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Вы думаете, у них есть клиенты?)
Честно, уверена) в инсте столько хлама подобного рода покупают, я каждый раз, поражаюсь, восхищаюсь и недоумеваю )
КошкинДом• 18 мая 2025
Пригадала об´яву на олх: навчу пенсіонерів користуватися вайбером. 50 грн.
Як ухурделю• 18 мая 2025
Ответ дляГолубая фишка
Все, вы меня убедили)
Иду продавать авторские курсы
А что?)))
Иду продавать авторские курсы
А что?)))
Кusalochka• 18 мая 2025
Ну я плачу за полезную информацию. Для меня это нормально. Но эта инфа мне не интересна.
Як ухурделю• 18 мая 2025
Ответ дляКошкинДом
Ну это востребованная услуга, на самом деле
Только пенсионеры, большинство, олкс не читают - вот в чем проблема
Голубая фишка• 18 мая 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Все, вы меня убедили)
Иду продавать авторские курсы
А что?)))
Иду продавать авторские курсы
А что?)))
Людям, у которых есть стыд, совесть и порядочность, такой вид заработка недоступен )
КараПузовна• 18 мая 2025
смотря что
я до недавнего времени не знала что за 1.5 тысячи в год открывается доступ к бронированию у операторов, что по факту дешевле на 15% любой отдых
Як ухурделю• 18 мая 2025
Ответ дляГолубая фишка
Так причем тут совесть, если люди просто ленивые и не хотят собирать информацию?
А человек ее собрал, упаковал и продает
Техпаспорт на медузу• 18 мая 2025
Ну шо там розкажуть? Шо треба знайти житло на букінгу,а потім по адресі глянути в Гугл картах,знайти це житло і внизу будуть пропозиції інших агрегаторів- піллоу і тд. Так там ціни аналогічні букінгу,або дорожче трохи. Шо треба напряму дзвонити в готель і бронювати. Так отель може і не захотіти напряму. Їм простіше і зручніше через букінг. Шо треба відсортувати відгуки на букінгу за найгіршими і вичитати все? Шо не беріть житло нижче 7 балів,бо ризикуєте в трущобах Відня полюбитися вночі з гарячими албанськими хлопцями чи сирійцями? І тд і тп
КошкинДом• 18 мая 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Так це я побачила на олх, а автор тієї об´яви може на всіх доступних йому ресурсах розмістив її, в т.ч. і в ліфтах
КошкинДом• 18 мая 2025
Ответ дляЯк ухурделю
А человек ее собрал, упаковал и продает
Як кулінарну книгу, наприклад
Голубая фишка• 18 мая 2025
Ответ дляЯк ухурделю
А человек ее собрал, упаковал и продает
По большей степени, подобные гайды совершенно неинформативны и не несут в себе практической пользы.
Як ухурделю• 18 мая 2025
Ответ дляГолубая фишка
Не покупала, не знаю
Голубая фишка• 18 мая 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Не покупала, не знаю
Поверьте на слово, и не покупайте впредь )
БоВжеВільна• 18 мая 2025
Ответ дляЯк ухурделю
А человек ее собрал, упаковал и продает
+
Мне тоже нужна система. Иногда не знаешь с чего начать изучение. Информации много и совсем теряешься.
Этот курс тоже многим может быть полезен.
Плекаю думи• 18 мая 2025
Все можна знайти в інтернеті, але заплатити за інфу швидше і простіше. Я купую різне навчання. Загалом по роботі, але якщо б було потрібно, купила б про подорожі.