Чупа-чупс• 19 мая в 07:59

Выход на работу и продолжение поиска

У вас такое бывает, что соглашаетесь на работу, на которую взяли, так как нужны деньги, но понимаете, что не совсем ваше и продолжаете поиск?
Леннон_Жив!• 19 мая в 08:06
Конечно))
Оябунчик• 19 мая в 08:11
Работа - это вообще, в принципе, «не мое», да и ничье.
Пишна молодиця• 19 мая в 08:22
Естественно да
Почемучечка• 19 мая в 08:28
Да было такое, но продолжила работать. Нет финансов на простои. Пока ищешь работу есть расходы проезд жизнь ежедневна. Поэтому планировала по три собеседования в день.

Мои работы были так грамотно завуалированы точнее условия что все нюансы полезли не сразу а у меня мало опыта было чтобы все эти точечные вопросы задавать .

Так наработалась что сейчас работаю за копейки по полностью официалка и соц пакет и обычный график . Потому что эти шарашки творят что хотят а не шарашки мне не попадались..