Помогалочка• 15 апреля в 15:15
Поиск работы
Кто в поиске работы или недавно этим занимался, как вы искали работу?
Я ищу на ворк и работа юа.
Вы когда искали, то сразу на несколько вакансий оставляли отклики? Или на одну отправили и ждали? Как быстро с вами связывались?
Я добавила себе в закладки несколько вакансий, думаю на все слать резюме или по одной как то. Кароче в замешательстве.
Я ищу на ворк и работа юа.
Помогалочка
• 15 апреля в 15:16
Дело в том что я ещё не уволилась с прошлого места работы, отправили в отпуск потому, что работы нет, но я понимаю, что её и не будет. Поговорить и посоветоваться не с кем (
Помогалочка
• 15 апреля в 15:19
Ответ дляГербарія сушу
встаньте в центре занятости и ищите....
Могут ли там предложить работу? Или ради выплат люди становятся на учет?
Щаслива Я• 15 апреля в 15:25
Ответ дляПомогалочка
Могут.
Но там только копеечные з/п, в основном бюджетные сферы.
Помогалочка
• 15 апреля в 15:26
Я смотрю некоторые вакансии по 3 недели весят. Неужели никого не нашли? Или нашли, а с сайте не убирают? И таких много
Щаслива Я• 15 апреля в 15:29
И слать по одному резюме?
Надо 7-10 слать, чтоб хотя бы на 1 собес позвали - это даже на сайте указано.
Вакансии могут годами висеть и просто собирать резюме в резерв.
Сколько вам лет? Вы первый раз в поиске?
Помогалочка
• 15 апреля в 15:31
Ответ дляЩаслива Я
И слать по одному резюме?
Мне 33. В поиске первый раз (
До этого через знакомых устраивалась. На последнем месте 9 лет отработала
Щаслива Я• 15 апреля в 15:33
Ответ дляПомогалочка
Мне 33. В поиске первый раз (
Ясно.
Тогда на собеседованиях, если до них дойдет, у вас будет отдельный квест с сюрпризами.
Так что не спешите увольняться)
Помогалочка
• 15 апреля в 15:34
Ответ дляЩаслива Я
Ясно.
Так что не спешите увольняться)
А какой квест?) расскажите
Щаслива Я• 15 апреля в 15:36
Ответ дляПомогалочка
А какой квест?) расскажите
По-разномк. Зависит от вакансии.
Вы на какую претендуете? И зп?
Помогалочка
• 15 апреля в 15:38
Ответ дляЩаслива Я
По-разномк. Зависит от вакансии.
Вы на какую претендуете? И зп?
Продавец несколько вакансий нашла. Администратор в клинику. В епицентр касир.. Зп 12000-15000
Щаслива Я• 15 апреля в 15:42
Ответ дляПомогалочка
А ну это простые вакансии с небольшой з/п.
Тогда можна и через центр занятости. Там хотя бы не нарветесь на шарашкину контору.
Сразу выясняйте все нужные вам вопросы - реальную зп, график и всякие нюансы - тут я вам не подскажу.
Намакушка• 15 апреля в 18:39
Ответ дляЩаслива Я
И слать по одному резюме?
Зачем резюме собирать в резерв?
СамавиховуюКота• 15 апреля в 18:45
Ответ дляНамакушка
Зачем резюме собирать в резерв?
Не знаю, але 1,5 роки тому шукала роботу, ті самі вакансії висять. Мабуть, умови такі, що люди тікають.