Шотуткоїться?• 19 мая в 14:10
Приложение для режима 6 мес ребенка (сна и кормления) младенца
Поделитесь, кто каким приложением пользуется?
Ліплю вареники• 19 мая в 14:16
Ответ дляКицюююня
А нащо воно?
Ну, как приложение для контроля за количеством выпитой воды.
Не установил и забыл,что ребенка пора кормить или укладывать спать
Рву и мечу• 19 мая в 14:17
Ответ дляКицюююня
А нащо воно?
Щоб смикатись.
Бо ж з дітьми ніколи не буває гладко)
Шотуткоїться?
• 19 мая в 14:32
Ответ дляЛіплю вареники
Ну ну …🤪
Вы для этого устанавливали бы?)
Шотуткоїться?
• 19 мая в 14:35
Ответ дляКицюююня
А нащо воно?
Чтоб выстроить режим и знать когда и сколько ребенок будет спать
Не верю, что этого можно не знать
Тушьмушьнюшь• 19 мая в 14:41
Ответ дляШотуткоїться?
Не верю, что этого можно не знать
А ви реально думаєте, що у всіх прям є маленькі діти і всі повернуті на застосунках і не вміють самі організовувати режим?
Ліплю вареники• 19 мая в 14:55
Ответ дляШотуткоїться?
Не верю, что этого можно не знать
Как вы собираетесь ребенка синхронизировать с этим приложением?
Наездница• 19 мая в 15:13
Ответ дляШотуткоїться?
Ну ну …🤪
Вы для этого устанавливали бы?)
Та ми без цього режим дітям встановлювали. Ну який додаток, ви серйозно? Перші 6 місяців як ви розподіляли режим дня з дитиною?
Наездница• 19 мая в 15:15
Ответ дляШотуткоїться?
Не верю, что этого можно не знать
Жоден застосунок не знає коли ваша дитина ляже спати і головне скільки дитина проспить. Це знає лише дитина і +/- мати дитини