❗️Переговоры РФ и Украины зашли в тупик. США должны сказать, что это не наша война,- заявил вице-президент США Вэнс
«Похоже, что Путин не совсем знает, как выйти из войны в Украине. Если Россия не готова участвовать, в конечном итоге США должны сказать, что это не наша война», - сказал Вэнс.
Vlada-Maria• 19 мая 2025
Ответ дляJust a crow
С землёй под добычу в Украине значит порешали и умывают руки, а не охренели ли они?!
ой, а як же ’за 24 часа’? тепер і Америка має свого піськограя, котрому ’мір в галзах путіна’ привиджувався. Дякувати Богу, що поляки і румуни розумніші, прокатали своїх піськограїв зі свистом
Vlada-Maria• 19 мая 2025
Ответ дляLudaSHS
Автор ще таку новину читаю
’❗️Польща готується до війни з росією. Країна замовила понад 8 000 ракет, 2 000 одиниць артилерії, тисячі одиниць іншої техніки та озброєння — і це з початку 2022 року.
Ці замовлення розміщені на польських заводах та в інших країнах.’’
молодці, вони реально готуються, маю там багато знайомих, сама часто туди їжджу
Vlada-Maria• 19 мая 2025
Ответ дляFilomena
Я не можу
🇺🇸Під час телефонної розмови Трамп запитає путіна, чи той серйозно налаштований на мир, — Венс
95 квартал американського розливу
Ушаков
– «речи о временных рамках по достижению возможной договоренности о прекращении огня между Россией и Украиной в разговоре не шло»;
- «Дональд Трамп сказал, что президент Путин может звонить ему в любой момент».
’Президенты России США обращались к друг к другу по имени: Дональд и Владимир и никто из них не хотел класть первым трубку во время телефонного разговора’.
Политолог и старший научный сотрудник Берлинского центра Карнеги по изучению России и Евразии Татьяна Становая в соцсети Х:
▪️Похоже, что Путин нашёл способ предложить Трампу промежуточный, осязаемый результат мирных усилий Вашингтона, не делая при этом реальных уступок. Его идея заключается в том, чтобы согласовать меморандум — рамочный документ, в котором будут изложены принципы и сроки последующих содержательных переговоров.
▪️Только после этого Путин согласится на прекращение огня. Соответственно, от украинцев ожидается возвращение за стол переговоров с россиянами для обсуждения условий будущих переговоров.
▪️Когда Путин говорит о «принципах» переговоров, он имеет в виду условия, при которых Россия может согласиться на прекращение огня. По сути, речь идёт об условиях перемирия.
▪️Его цель — вернуть Украину в стамбульский процесс, и, судя по всему, он заручился поддержкой Трампа. Можно предположить, что он готов принять прекращение огня как часть более широкого соглашения, которое может включать такие условия, как замораживание военной помощи Украине, прекращение мобилизации и других военных приготовлений.
▪️Говоря о сроках, он даёт понять, что Россия не намерена ждать выполнения этих условий бесконечно.
Ответ дляlilul990
Це не імпотентність. А небажання
Китай хоче шоб сша загрузли у нашій війні, цього хоче європа. Путін це прекрасно знає і предлагає трампу піти з богом і готуватись до протистояння в атлантиці
Исходя из их вечернего разговора - импотентность помноженная на кокулдизм.
Только имеют не партнершу Трампа, на глазах Трампа, а самого Трампа.
Ответ дляona3233
Та чого його імєют ви мені скажіть. Трамп грає свою гру. Йому крісло президента чисто для іскуства сдєлкі. Для своїх угод і зиску. Людина на 4 роки на заробітках. Манав він ваші смисли
Не чіпай - вб ю• 19 мая 2025
Ответ дляLudaSHS
Ну от лизанина
’путін привітав Дональда Трампа із народженням 11 онука. І побажав, звичайно, здоров´я новонародженому та дочці Трампа. - Ушаков.’’
Якісь триндець це все
Мемчик бачила: 2 мужики обіймаються і один одному - клади трубку, Доня! Ні, Вова, ти перший!
Volens Nolens• 19 мая 2025
Ответ дляLudaSHS
Ну от лизанина
Якісь триндець це все
А що вам не подобається?