Щепотка_совести• 19 мая в 18:41
интересно кто из депутатов или сильных мира Украины им проплатил дорожку...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 мая в 18:43
если честно, то какое-то лайно.. вкус какой-то не мой.. что костюм, что песня
Володарка мрій• 19 мая в 18:50
Девочки, да посмотрите хоть одно интервью с ними - умные, талантливые .Английский в совершенстве! И послушайте песню с прошлогоднего нацотбора, это супер, братья сами пишут и слова и музыку.
спальное место• 19 мая в 18:54
Таке щось. Молоді хлопці може ще знайдуть себе в чомусь, але співи, то не їхнє. Хоча давно вже в співаки йдуть хто хоче і талант не потрібен, але через декілька років їх ніхто і не згадає навіть, якщо зараз слухають.
Володарка мрій• 19 мая в 18:58
Братья двойняшки Даниил и Валентин, это они в клипе обнялись, пишу для особо подозрительных
Ластовиння• 19 мая в 19:03
Не сипте сіль на рану.....гадаю, то умисна диверсія проти іміджу патріотичної воюючої України
Нагайна• 19 мая в 19:06
Цікаві, самобутні хлопці, хай їм щастить. Не фанатка, про їхнє існування дізналась перед євробаченням, слухати навряд буду, не мій стиль
Сонечко• 19 мая в 19:08
Пенсіонерки-комуністки без смаку і слуху оцінюють талановитих українців
Бандитка Сью• 19 мая в 19:17
Ответ дляВолодарка мрій
Ну, зачем вы так? Какой английский? Какие таланты? Какая музыка?
Вон женщины вверху уже все написали - Песняры, гомосеки, мне не понравилось, шось такое.
Не просто женщины - советчицы. Национальная интеллектуальная элита!
Музыкальные критикессы, историкини музыки, люди с безупречным музыкальным вкусом и музыкальным слухом. Люди, на слух отличающие ми диез от фа бемоля.
Все. У Циферблата нет будущего. Их забраковала СОВЕТЧИЦА!!!
Б´ю байдики• 19 мая в 19:25
Ответ дляВолодарка мрій
Мені щось на Аha схоже дуже віддалено але не переспівають це точно.
Б´ю байдики• 19 мая в 19:27
Ответ дляСонечко
Пенсіонерки комуністки слухали багато музики в свій час. З приводу смаків не сперечаються. А вони для малоліток лише співають, чи може прагнуть осягнути ширшу аудиторію?