Мне без сахара• 19 мая в 20:50
Это так страшно осознать,что больше никого не любишь
И даже не способна уже что-то испытывать к людям.
С одной стороны открылась безграничная любовь к себе, которую ты не могла себе всю жизнь позволить. С другой стороны как-то печально.
Моя улюблена страшко• 19 мая в 20:51
Ну зараз не любите, пройде час полюбите, а поки що любіть себе.
Мне без сахара
• 19 мая в 20:52
Ответ дляМоя улюблена страшко
Возможно
Это больше похоже на разочарование в людях, в жизни) Все к этому приходят рано или поздно, когда становится понятно, что искать смысл (в жизни) в том, в чем смысла нет, бесполезно) Просто живите, развивайтесь профессионально, что бы более качественно кушать, отдыхать и развлекаться.
Лунтик-паунтик• 19 мая в 21:02
Ответ дляMira-a102
Жаль что ваши слова я поняла только у 30 годам, когда поняла сразу карьера пошла
Крошка Енот• 19 мая в 21:22
Я вас понимаю, чувствую что-то похожее. Но я считаю, что это временный период, необходимый, чтобы прийти в себя, аккумулировать энергию.
Мне без сахара
• 19 мая в 21:34
Ответ дляКоханозадовільна
В чому страх?Навпаки добре.
Да, нужно привыкнуть.
Всю жизнь кого-то любила, правда эти чувства чаще приносили боль.
Жизнь без любви непривычна, но так спокойно и хорошо