ВільнаНазавжди• 19 мая 2025
Доля чоловіків з не оновленими даними…
Дізнався через мрео, що в розшуку, сидить вдома депресія, було активне життя. Бачу що так і дах може поїхати, є дохід від нерухомості; колега звільнився бо сзч , чоловіки на роботу не йдуть бояться, треш якийсь, розумію що є ті кому гірше , а як ваші виходять у люди чи ні?
Ответ дляГолубая фишка
Все двери закрыты. На блокпостах снимут, в любом госучереждении.
А, что он хотел чтоб одни воевали, а он жил и в ус не дул
кто то воюет и не дует ,,,
каждый день маркетах , военные попадаются , веселые довольные беззаботные , хорошей чистой военной или полувоенной , камуфлированных джипах , котлетами налички , чеки от трех до пяти тысяч,,,
новостройке, мужик лет шестидесяти, полувоенной на джипе приехал , вызвали, труба течет ,,,
,,, я, ее купил не живу, не знаю что там ,,,
веселый, довольный ,,,
spart-5037• 19 мая 2025
Ответ дляBosikom
я имею в виду справку за эти деньги ему выписали?
слабо верится. таких цен нет. никто рисковать не будет
Не знаю. Не спрашивала.
Верить или нет, дело каждого. Кто ищет, тот находит. Недавно за 6 тоже выехал знакомый.
Все- дело случая
spart-5037• 19 мая 2025
Ответ дляdf364tye3
кто то воюет и не дует ,,,
веселый, довольный ,,,
Дадада🤣🤣🤣 тцк добрый вечер )))
SometimesDiena• 19 мая 2025
Вы издеваетесь? Да он счастливый из счастливых потому что живой и не участвует в этом шапито! Пусть это поймёт!
SometimesDiena• 19 мая 2025
Ответ дляAesonne
Ваш пошел, а другие не хотят.
Кто-то сигает с крыши - не хотите повторить? Они ж добровольно прыгнули. Ваша логика.
Сиганув с крыши больше шансов выжить, чем быть мобилизованным
SometimesDiena• 19 мая 2025
Ответ дляdf364tye3
кто то воюет и не дует ,,,
веселый, довольный ,,,
Те кто с пачками денег, сидят в тылах и на откатах с разворовыванием их делают
Ответ дляtanya_217
Епіцентр, Новус, Сільпо та ін. це критична інфраструктура і вони дають бронювання для певного % працівників, тобто майже весь офіс
Також багато інших роботодавців, які дають бронювання
Це легальний спосіб уникнути мобілізації
Офіс дає а продавцям ні, на посади хороші і без броні є працівники
SometimesDiena• 19 мая 2025
Ответ дляtanya_217
Ха-ха-ха. Да супермаркеты это первые точки, где мужиков выгребают умирать. Это уже все знают, а с бронью то замануха для наивных
грешница кающаяся• 19 мая 2025
знакомому дали бронь постоянную,меньше, чем через месяц забрали и дали на 3 месяца.
Scarlet-flower• 19 мая 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Воювати мають професіонали як в Ізраїлі хоча б, в мене чоловік мʼякший ніж я
Може готувати чи возити щось
ProstoKoschka• 19 мая 2025
Ответ дляГолубая фишка
А вы чего должны жить и в ус не дуть?
Volens Nolens• 19 мая 2025
Ответ дляШумелка Мышь
тобто мій програміст прям мега вояка, виходить))))))
Сам пішов, якщо що
Ну це ж його вибір був
Volens Nolens• 19 мая 2025
Ответ дляГолубая фишка
Ну хотел и что?
Наталка -русалка• 19 мая 2025
Ответ дляspart-5037
Неделю назад за 2000 евро знакомый выехал. Не полями.
Смеялась. Говорю, тебе только за такой контакт 2000 в руки дадут ))
І?
Я знаю ,тих хто виїхав без 2000 євро
Volens Nolens• 19 мая 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
За що вони загинули? За тих. Хто сходить з розуму, закрившись в чотирьох стінах?
За амбиции политиков
Ответ дляВільнаНазавжди
Во брєд:
рмія Ізраїлю призовна, не контрактна. На контракті перебувають тільки офіцери і старшини. Основна маса військових – це призовники або мобілізовані, це стосується і молодшого сержантського складу.
Ответ дляВолодарка мрій
Через баптистів - церкву. То, звичайно прям історія, як в серіалі
Вивезли баптисти через Придністровʼя, він не перший, може тисячний. Там зустріли - селили, годували, з усіма доками допомогли
Всюди в них є знайомства
Это точно. В Болгарию они заехали 3 взрослых и 5 детей. Через месяц из было человек 50...