ФрекенБок• 19 мая в 22:29
Статины и алкоголь
Назначили мне статины. Уже пару лет плохие анализы на холестерин. Смирилась, и решила принимать. Но тут задумалась. А как совмещать таблетки
с алкоголем? Я раз в нелелю люблю выпить пива или вина. И что, теперь все?...
Крижана бурулька• 19 мая в 22:40
Ой, не задумывалась об этом, но прямо вот только что совместила.Ну, с промежутком в час