Барабасиха• 19 мая в 22:19
Посоветуйте таблетки от шаткости и головокружения
Обходила миллион врачей, сдала столько же анализов, проблема на решена.
Мне 42 года, поделитесь советами.
Шаткость стоя и при ходьбе, иногда голова как пьяная, хотя я на пью. Давление в норме.
Мне 42 года, поделитесь советами.
Бавовнятий Пупс• 19 мая в 22:25
Причину знайшли ? Який діагноз ? У мене так само , періодично лікуюсь .
Вишнёвая Леди• 19 мая в 22:33
У отоневролога были ?
пью арлеверт( назначал врач ),когда начинаются головокружения
Гарнюнька• 19 мая в 22:46
шаткость и головокружение не заболевание, а симптомы
прям миллион врачей вы обходили и никто не поставил диагноз, как же
Непозбувна Бентега• 19 мая в 22:48
Ответ дляЦаревна в уггах
Походите к остеопату, таблетки тут не помогут
Обережно з остеопатами. Я після остеопата 3 тижні в стаціонарі була(( погіршення так і не пройшло(
Непозбувна Бентега• 19 мая в 22:48
Ответ дляГарнюнька
І у мене така ж історія
Гарнюнька• 19 мая в 22:49
Ответ дляНепозбувна Бентега
І у мене така ж історія
тоже миллион анализов?
Непозбувна Бентега• 19 мая в 22:49
Ответ дляГарнюнька
тоже миллион анализов?
І обстежень, і аналізів, і крапельниць,і уколів, і пігулок
Гарнюнька• 19 мая в 22:50
Ответ дляНепозбувна Бентега
ничего не забыли? операции еще
Непозбувна Бентега• 19 мая в 22:50
Ответ дляГарнюнька
ничего не забыли? операции еще
Ну,жартуйте далі. Успіхів
Я не тону• 19 мая в 23:03
Раньше была одна Алина с каракатостью, теперь у нее компания есть. Даже вначале подумала, что это ее тема.
Царевна в уггах• 19 мая в 23:21
Ответ дляНепозбувна Бентега
У меня классный, вы может у мануальщика были? Реклама в фб лезла, как он трещит шеей пациентам, не представляю, кто на такое ведется
Непозбувна Бентега• 19 мая в 23:23
Ответ дляЦаревна в уггах
Саме у остеопата
Печенюшка• 19 мая в 23:46
Первый месяц Бетасерк 24, второй месяц Бетасерк 16, третий месяц Бетасерк 8. Схема лечения головокружения. + комплекс витаминов В на месяц.
Печенюшка• 19 мая в 23:48
Ответ дляЦаревна в уггах
Мой сотрудник, 35 лет, после такого врача умер. После его действий, был зажат какой то то ли нерв, то ли артерия и все.
Царевна в уггах• 19 мая в 23:50
Ответ дляПеченюшка
А сколько после обычных врачей умирают. Да и мы с вами вечно не протянем
Жінка з перцем• 20 мая в 00:19
Вестинорм. Препарат Вестинорм используется для лечения болезни и синдрома Меньера. Основными признаками развития такой патологии считается: Головокружение, которое в отдельных случаях сопровождается рвотой, тошнотой. Снижение слуха, сложности в восприятии звуковой информации. У меня нет этой болезни Меньера. Но голова кружится как после карусели. Принимаю, помогает.
ЧупакабраЗеБест• 20 мая в 09:57
Ответ дляНепозбувна Бентега
капец, что он натворил? позвонок рушил?
Непозбувна Бентега• 20 мая в 15:18
Ответ дляЧупакабраЗеБест
капец, что он натворил? позвонок рушил?
Ні,наче був обережним,ніяких різких рухів. Але я після прийому поїхала одразу в стаціонар,бо стояти не могла((
ЧупакабраЗеБест• 20 мая в 15:21
Ответ дляНепозбувна Бентега
у нас в доме был масаж салон, там мужчина был бассажист, так от него одна женища с инсультом уехала. прикиньте.
А еще одна знкамая теетнька есть, пожилая уже, главбухом была,
у них на заводе тоже был приохдящий массаижист, он к нему в самый последний момент попала, он уже скалывал все, так короче,
он ей позвонок хрустнул.
все, пожизненная инвалидность.
он ей позвонок хрустнул.
все, пожизненная инвалидность.
ЧупакабраЗеБест• 20 мая в 15:22
Ответ дляНепозбувна Бентега
так каколй вамд иогноз поставили? вылечили чем то или оно само стухло?