Там все розмивчато• 20 мая в 00:04
Ваше отношение к гомеопатии?
Доверяете или нет? Как вам результат..? Имею тонкую кожу, слабые сосуды. Слегка ударилась - синяк, вены на ногах видны. Хочу попробовать что-то для укрепления сосудов из гомеопатии. Но вот не знаю, стоит ли?
Люблю кетчуп• 20 мая в 00:10
Ответ дляArctic777
Развод
В свій час я вилікувала класичною гомеопатією дитину від постійних алергій. Тоді мені педіатр сказала гомеопатія це класна штука, але важко підібрати потрібні
Из Виа-гры• 20 мая в 00:14
Лженаука. Никакого эффекта. Примерно как заряженная вода действует.
Очень полезно и безопасно для развлечения родительской тревожности. В моем детстве были аскорбинки, у моих детей дентокинд был. Прекрасно работал.
Из Виа-гры• 20 мая в 00:14
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы приводили ребенка в аптеку с стояли возле витрины с антигистаминным?
Латвийские_Номера• 20 мая в 00:15
Ребёнка от сильных тиков спасли только гомеопатией, официальная медицина была бессильна
Люблю кетчуп• 20 мая в 00:17
Ответ дляИз Виа-гры
Не зрозуміла питання?
Из Виа-гры• 20 мая в 00:19
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не зрозуміла питання?
Ну, классическая гомеопатия на каком принципе построена? Рядом постоять. Разве нет?
Люблю кетчуп• 20 мая в 00:23
Ответ дляИз Виа-гры
Ні не згодна, ви мабуть дуже далекі від теми гомеопатія. Принцип нашого лікування був в тому, що лікували дитину монодозами яду бджоли. Але що я Вам пояснюю. Вам вже все одно головне РЯДОМ ПОСТОЯТЬ
Чарочка діда• 20 мая в 00:24
Ребенку помог Иов малюк и что то еще, уже не помню. Пил в комплексе пол года по три раза в день.
Было слабое горло - больше и не вспоминали. А ставили удаление гланд
Лор выписал рецепт и сказадюл, что если это не поможет - все, идти на операцию тк лежали в болтницах постоянно
Я вообше больше в натуральное верю, капли и настойки. Не при аппендиците и раке, в при простуде, депресси и возрастнвх измениях.
МЕСТО_Встречи• 20 мая в 00:26
Ответ дляЛатвийские_Номера
что принимали? мы тоже боремся с тиками уже 4 года...то проходят, то появляются снова...
МЕСТО_Встречи• 20 мая в 00:28
Гомеопатия работает при правильном применении и дозировке. Мне помогает ’слезть’ с сосудосуживающих только Делуфен, например.
Из Виа-гры• 20 мая в 00:30
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну либо это была не гомеопатия, либо ребенок выздоровел сам вопреки всему. Здравый смысл говорит мне, что ребенка с реальной аллергией вы бы повезли на скорой с отеком квинке от реального пчелиного яда. Вам просто задурили голову и выкачали бездну денег.
Люблю кетчуп• 20 мая в 00:36
Ответ дляИз Виа-гры
Ви така смішна, я не можу з Вас. По-перше дитину сипало постійно, щоб зняти запалення та не довести до екземи мазали гормональними мазями за призначенням лікаря. Висипання було постійним, а не періодичним. Повірте знайомі з отьоком квінке як ви кажете від СМЄКТИ звичайної саме тієї, що з аптеки.
Саме тому і назначають кожному свою дозу при лікуванні, саме тому і коригується лікування, саме тому і шукаєш найкращого лікаря.
Та й доводити Вам немає сенсу
Из Виа-гры• 20 мая в 00:44
Ответ дляЛюблю кетчуп
Та й доводити Вам немає сенсу
Сила веры имеет не меньше силы, чем гомеопатия. Вот это я знаю точно. У вас бог гомеопатии сработал, ну ок, поздравляю. Надеюсь , в дальнейшем у вашего ребенка будет доступ к современной доказательной медицине.
Люблю кетчуп• 20 мая в 00:46
Ответ дляИз Виа-гры
Шановна не засмічуйте теми…. Всі зрозуміли Ваше відношення до гомеопатії.
Люблю кетчуп• 20 мая в 00:51
Ответ дляИз Виа-гры
Вам би про лікуватись у досвідченого лікаря, бо мабуть у Вас з уявою щось не то, чи то з зором, чи з зрозумінням прочитаного де я писала, що я лікую тільки гомеопатією! Чесно Ви не вся….
Из Виа-гры• 20 мая в 00:56
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это ваше личное мнение. Я отвечаю четко по теме. Не нравится - не читайте. Никаких правил я не нарушаю. И не нуждаюсь в ваших призывах. Спокойно ночи.
Из Виа-гры• 20 мая в 01:00
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы написали, что вылечили аллергию ребенку классической гомеопатией. Теперь вы пишите, что не одной гомеопатией, верно?
Значит - вы написали неточно и ввели в заблуждение. и помогло ребенку к счастью реальное лечение, например, научно доказанная СИТ-терапия, а не гомеопатия разведений, когда в воде с сахаром нет ни одной молекулы вещества.
Сиамская сороконожка• 20 мая в 01:11
а слабительный чай и мочегонный и отхаркивающий считается? если да - то очень действенные чайки! а вот капельки и драже по непонятным ценам не знаю
Баррикадница• 20 мая в 01:56
Мне всегда назначают в куче с другими препаратами, поэтому не уверена, что эффект от гомеопатии.
Котики-муркотики• 20 мая в 02:05
Ответ дляИз Виа-гры
Так пишут те, кто всерьез с ней не сталкивался или еще не ‘долечился’ до серьезных последствий. Доказательная медицина по сути не может ничего предложить, кроме термоядерных гормонов и антибиотиков после которых надо ‘лечить’ побочные, и так по кругу. В диагностике реально прорыв, но не в лечении. Справедливости ради, среди врачей традиционной (доказательной, как вы назвали) медицины, есть адекватные порядочные люди, которые не практикуют усредненный ‘протокольный’ подход, а обращают внимание на вероятные последствия и индивидуальные особенности пациентов.
Форточка• 20 мая в 03:14
Вірю і користуюсь. В дитині при грипах, ковідах, грві температура трималась довго і важче проходило. Почала давати оцилококцинум і температура ніч, максимум дві і до бронхітів не ускладнюється
. Від гарячки рус даю.
Посудомойка• 20 мая в 06:20
Гомеопатію треба використовувати з лікарем гомеопатом класиком. І то, треба шукати по відгуках. Самостійне лікування не дасть Вам якихось притомних результатів.
Я вірю дуже в гомеопатію, лікувала дитину і себе у лікаря-гомеопата, допомагає там, де звичайна медицина не справляється.
Дуже багато людей зневіряється в гомеопатії, бо самі щось намагаються тицати пальцем в небо або ж натрапляють на некомпетентних гомеопатів. Такі теж є, як і звичайні лікарі, що тільки так називаються.
Хронічні хвороби лікуються часто довго з загостреннями і відкатами, гострі стани лікуються майже моментально з хорошим гомеопатом. Це як маленьке диво кожен раз ( в гострих станах).
Чаклунка-ведунка• 20 мая в 07:20
Ответ дляСиамская сороконожка
Це фітотерапія здається, а не гоиеопатія
Це як читати теми про вонючок, яким достатньо тільки водичкою похльопатись…
Кров з очей)))
Розкажіть як ви панкреатити, серцеві хвороби, язви вилікували святою гомеопатією, не доказовою, я послухаю з широко відкритими очима
Ще ж про урінотерапію підзабули, теж можна тему розкрити))
Кров з очей)))