Я_канеша_извиняюсь• 20 мая в 01:45

"Мам, извини, но мне нравятся парни"

Вот так меня час назад шокировал единственный сын. Был пол года в отношениях с девочкой, но эти отношния лишь дали ему понять, что ему нравятся парни. А я что? Приняла. Сначала и виду не подала, ведь там счет на секунды. А сейчас ураган мыслей, но все же. Поцеловала его в лоб на ночь, поправила одеяло и приняла своего сына.
Жинси на дитину• 20 мая в 01:48
Я консервативная и старомодная, но такие отношения для меня неестественные и извращенные.
Ms. Iphone• 20 мая в 01:48
Не хотела бы проходить через подобное, но.... Если так то это его жизнь, я его очень люблю и да приняла бы.
Дверной_Проем• 20 мая в 01:50
Сколько сыну лет, что вы поправляете ему одеялко?
автор Я_канеша_извиняюсь • 20 мая в 01:50
Ответ дляДверной_Проем
Там все розмивчато• 20 мая в 01:51
Це його життя, і від цих слів він не став іншим.
Пишущаяся• 20 мая в 01:55
Ответ дляДверной_Проем
Тридцать четыре
Пишущаяся• 20 мая в 01:55
Жирно
Марфа Українівна• 20 мая в 01:56
Ответ дляПишущаяся
Жирно
Да, счёт на секунды хрень сочинить
Зубная фея• 20 мая в 01:57
Моя дочка в 12 років так сказала і чекала на мою негативну реакцію. Після мого ,, ок, я тебе люблю якою ти є,, була обурена. Зараз їй 16 і вона проти гомосексуалізму. Через що у нас конфлікти. Не так я її виховувала
Морковку дай• 20 мая в 02:04
Ответ дляЖинси на дитину
Уявляєте яка ви застаріла з такими поглядами для сучасної молоді?
Да, я блондинка!• 20 мая в 02:05
Ответ дляЖинси на дитину
слово НО лишнее.
Морковку дай• 20 мая в 02:07
Який є, такий є. Ну якщо ви не троль звісно
Котогосподиня• 20 мая в 02:10
Ви знаєте у мене теж син, він ще маленький, але дуже хочу виховати щоб не було залежностей, для мене це страх.А орієнтацію я б прийняла то його вибір.Але поясніть що ризики в таких стосунках підхватити ВІЛ вищі,тому захист ніхто не відміняв.
Крапипопка• 20 мая в 02:19
Вы молодец! ❤️
Сало не люблю• 20 мая в 02:24
Тут через день пишут мамочки здоровых лбов, неспособных в 24 заработать даже на часть коммуналки. Вот это страшно, а не ориентация.
Шмоточницаца• 20 мая в 02:31
Ответ дляПишущаяся
Жирно
Всегда ржу ,как в таких темах тролльных все расшаркиваются отвечать
жижифреймут• 20 мая в 02:31
Вы молодец. Я тоже толерантна, но надеюсь не иметь такого опыта
tanya.shy• 20 мая в 02:31
А що саме вас шокувало?
Морковку дай• 20 мая в 02:35
Ответ дляСало не люблю
От-от. А то спочатку самі ламають дітей, забороняючи бажати щось своє і нав´язуючи власне бачення, а потім: ой в кого ж ти такий безпорадний вдався!
Підмітайло• 20 мая в 02:42
Я девушка , у меня есть дети, Я б и сама попробовала с девушкой)
Ориентация не страшно, за здоровье, жизнь больше переживаю.
Пополняю_Карму• 20 мая в 03:15
Автор, а ваш син активний чи задньоприводний?
Черный Ловелас• 20 мая в 04:08
А мне нравятся Корейские Черлидерши. Ха Джи Вон, Ли Джи Ун и Ю Се Бин. Ваш сын посмотрел бы на них и передумал.
Таро Клеопатра• 20 мая в 04:11
Автор,принять это,но это вам будет сложно,жизнь разделилась на до и после(
Люблю пиво• 20 мая в 04:47
Ответ дляЗубная фея
А має бути ЗА?
Затишне кубло• 20 мая в 05:11
Ответ дляЧерный Ловелас
А мне актеры Ким Сонхо, Ли Донук и Ким Роун.
Черный Ловелас• 20 мая в 05:18
Ответ дляЗатишне кубло
У Роуна вообще все дорамы топчик. Все пересмотрел по несколько раз.
Мая твая не панимать• 20 мая в 05:23
Ответ дляЖинси на дитину
И что вы сделали бы? Перестали общаться?
Ангелок з ріжками• 20 мая в 07:22
Я даже не знаю, смеяться или плакать
Якось так і живу• 20 мая в 07:54
В лоб поцеловали и подушкой накрыли?))) А если серьйозно, то вообще пофиг на ориентацию, был бы Человеком.
Пишущаяся• 20 мая в 09:48
Ответ дляШмоточницаца
Ага. Советы спешат дать))