Чавонадо• 20 мая 2025

Красная помада для мужчин

Когда экономика ухудшается (кризис, рецессия), продажи дорогих товаров падают, а продажи дешёвых "маленьких радостей", вроде красной помады, растут.

Вместо роскоши — доступные удовольствия (помада, кофе, уходовая косметика, свечи и т.п.)

Как думаете, что является эквивалентом красной помады для мужчин? А для вашего?
Зажуженная Жужжа• 20 мая 2025
Мій взагалі не любить помаду на жінках. Тому не знаю )) його хоббі то чоловічі радості - авто, рибалка, спорт
Я-ваш шанс• 20 мая 2025
О, очередной ’психолог’ в Тиктоке прослушан за 2 минуты
Завтра не пью• 20 мая 2025
От это еще в кризисы я свечки и помады не покупала :)))
Попразендовна• 20 мая 2025
Мій любить їсти і плавати))
Аленький носочек• 20 мая 2025
Мой просит что-то испечь для него или меняет машину.
Мамин тріль• 20 мая 2025
Мне этот индекс таким бредовым кажется. Вот точно не до помады и кофе в стаканчике, когда денег впритык и цены каждый день ползут вверх
Я-ваш шанс• 20 мая 2025
Ответ дляМамин тріль
Погодите, надо же что-то в соцсетях вещать. Родителей уже обвинили во всех грехах, переключились на кризисы.
Да, так и представляю, как американки во время Великой депрессии или немки в 1945 раскупали красную помаду и кофе.
Я-ваш шанс• 20 мая 2025
Автор, а Вы в курсе цен на хорошую уходовую косметику, кстати?
Завтра не пью• 20 мая 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вчера из Евы рекламировали
Мамин тріль• 20 мая 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне это больше видится каким-то навязыванием способа расставания с деньгами. Люди видят, что дела плохи, разум подсказывает разумно экономить, чтоб иметь хоть что-то за душой, а тут, бац - порадуй себя, купи красную помаду, так делали все в период экономических кризисов
Шальная коклетка• 20 мая 2025
Алкоголь🍺
Я-ваш шанс• 20 мая 2025
Ответ дляМамин тріль
Именно.
БезПаспортаНеПродаю• 20 мая 2025
у вот я не крашусь никогда, толку мне от той помады? маленькие радости это то, чем человек пользуется, но редко, потому что ему дорого или еще по каким-то причинам. так что маленькая радость у каждого будет своя. универсальное это какие-то вкусняшки, например шоколад или вкусный алкоголь, ну или шашлык/роллы
Глаза_в_3_карата• 20 мая 2025
Автор, сейчас преданность, любовь, семья ценится. А не фуфло в виде помады и кофе
З вишневого садка• 20 мая 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
+100