Побиття 13-річної дівчинки в електричці у Вишневому: поліція відкрила кримінальне провадження.
Мабуть всі, кому зараз 45+ будуть наступними на їх шляху?!
klaraneill• 20 мая 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
А как вам такое 2 школьницы пырнули мужика ножом за 2000 грн
та ну это ж шоу, а не реальное дело
Ответ дляОла15К
Ну вы и тревожница. Вас сильно задела новость где подрались малолетки?
меня задевает
когда толпой одного бьют..
когда один на один - а вокруг такое равнодушие...
ну не должно та быть
там обе девушки хороши по жизни, оторвы
ну не должно такое быть нормой ( сугубо мое мнение)
когда толпой одного бьют..
ну не должно та быть
там обе девушки хороши по жизни, оторвы
Веточка сакуры67• 20 мая 2025
А недавно обсуждали как школьницы снимали тонущего, а не пытались спасти. Тут весь вагон хуже тех школьниц
oksana_kseniya• 20 мая 2025
Ответ дляНаташа_32
Та ні.
13-16+ будуть незабаром гамселити всіх, хто не таких як вони. Ось, що я думаю.
Автор, виключіть емоції і сконцентруйтеся на правильній подачі своїх думок і інформації.
...а то бред...сивої кобили.
K.Yurchenko• 20 мая 2025
Які 45-річні?? Хто на чиєму шляху?!... Невже не можна зрозуміло писати?!
Апель-синка• 20 мая 2025
Ответ дляannac
Видела вчера видео. Удивил не сам процесс драки, они всегда были, а что никто не разнял их. Сидели и снимали
Так такие же как они и снимали.
Апель-синка• 20 мая 2025
Ответ дляНаташа_32
Драка между девками на ставки? Кто кого?
ХЗ, я не смотрела видео.
Просто насмотрелась на современных детей, воспитанных в ’толерантности’ и ’защите прав детей’ и в шоке: орать, матюкаться, драться - в порядке вещей. Старший брат обижает/избивает младших, мальчик может толкнуть, ударить ногой девочку. Идти с тянущимися по земле развязанными шнурками, в грязной одежде в пятнах, непричесанному, ставить ноги в обуви на сиденье напротив, сидеть на грязном полу и т.д. Дома ничего не делать, жить в свинюшнике, при этом считать, что я самый крутой и мне все всё должны, а я никому ничего.
Тенденции удручающие.
Ответ дляАпель-синка
ХЗ, я не смотрела видео.
Тенденции удручающие.
Да. И потому мы не в их формате. Они считают - тебе надо, ты и убирай за мною, а я тебя буду нагибать, как лохушку.