Наташа_32• 20 мая 2025

Докотились? Що далі?! Побиття 13-річної дівчинки в електричці у Вишневому.

Побиття 13-річної дівчинки в електричці у Вишневому: поліція відкрила кримінальне провадження.
Мабуть всі, кому зараз 45+ будуть наступними на їх шляху?!
Черный Ловелас• 20 мая 2025
А как вам такое 2 школьницы пырнули мужика ножом за 2000 грн
Sonne8752• 20 мая 2025
Ответ длячаревна
Ладно те, что то не поделили. Но хуже всего, когда за кадром есть подначивающие, хорошо бы таких равноценно привлекать к ответственности
а мужчины в вагоне?
просто сидели - моя хата с краю
не понимаю
klaraneill• 20 мая 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
А как вам такое 2 школьницы пырнули мужика ножом за 2000 грн https://youtu.be/Pkar0YTDCZM?si=bQEhI6z5x8dcROFp
та ну это ж шоу, а не реальное дело
Ола15К• 20 мая 2025
Ну вы и тревожница. Вас сильно задела новость где подрались малолетки?
Sonne8752• 20 мая 2025
Ответ дляОла15К
меня задевает
когда толпой одного бьют..
когда один на один - а вокруг такое равнодушие...
ну не должно та быть
там обе девушки хороши по жизни, оторвы
ну не должно такое быть нормой ( сугубо мое мнение)
Incol• 20 мая 2025
Ответ дляНаташа_32
Та ні.
13-16+ будуть незабаром гамселити всіх, хто не таких як вони. Ось, що я думаю.
Автор, в усі роки мій страх був зустріхи неадекватних підлітків в електричці, це було в усі роки.
Веточка сакуры67• 20 мая 2025
А недавно обсуждали как школьницы снимали тонущего, а не пытались спасти. Тут весь вагон хуже тех школьниц
oksana_kseniya• 20 мая 2025
Ответ дляНаташа_32
Та ні.
Автор, виключіть емоції і сконцентруйтеся на правильній подачі своїх думок і інформації.
...а то бред...сивої кобили.
nnnnika• 20 мая 2025
Ответ дляНаташа_32
Та ні.
Таке завжди було і буде, нажаль. Просто зараз підлітки люблять викладати це в соцмережі
sim_sims• 20 мая 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Невже і зараз ще таке знімають?
Prervana• 20 мая 2025
Ответ дляНаташа_32
Та ні.
Ну вспомните молодость и ввалите промеж глаз зарвавшимся ’щенятам’
K.Yurchenko• 20 мая 2025
Які 45-річні?? Хто на чиєму шляху?!... Невже не можна зрозуміло писати?!
автор Наташа_32 • 20 мая 2025
Ответ дляPrervana
Й отрмаєте від 3-5 років за побиття неповнолітніх з нанесенням тілесних ушкоджень різного ступеня (ККУ)!
А ось якщо вони Вас, - вони не осудні, бо неповнолітні!
Апель-синка• 20 мая 2025
Ответ дляannac
Видела вчера видео. Удивил не сам процесс драки, они всегда были, а что никто не разнял их. Сидели и снимали
Так такие же как они и снимали.
автор Наташа_32 • 20 мая 2025
Ответ дляАпель-синка
Так такие же как они и снимали.
Драка между девками на ставки? Кто кого?
Апель-синка• 20 мая 2025
Ответ дляНаташа_32
ХЗ, я не смотрела видео.
Просто насмотрелась на современных детей, воспитанных в ’толерантности’ и ’защите прав детей’ и в шоке: орать, матюкаться, драться - в порядке вещей. Старший брат обижает/избивает младших, мальчик может толкнуть, ударить ногой девочку. Идти с тянущимися по земле развязанными шнурками, в грязной одежде в пятнах, непричесанному, ставить ноги в обуви на сиденье напротив, сидеть на грязном полу и т.д. Дома ничего не делать, жить в свинюшнике, при этом считать, что я самый крутой и мне все всё должны, а я никому ничего.
Тенденции удручающие.
автор Наташа_32 • 20 мая 2025
Ответ дляАпель-синка
ХЗ, я не смотрела видео.
Тенденции удручающие.
Да. И потому мы не в их формате. Они считают - тебе надо, ты и убирай за мною, а я тебя буду нагибать, как лохушку.