ЗновЗдоров• 20 мая в 11:03
Машинка толокар
Понравился такой вариант, но, как думаете, удобно будет ребенку ножками отталкиваться? Или посоветуйте другие модели
Тётя Хрюша• 20 мая в 11:07
Гарний, але дороге взуття не купуйте. На толокарах взуття - це витратний матеріал.
ЗновЗдоров
• 20 мая в 11:15
Ответ дляСвій варік
именно у этого, кажется, крылья над передним колесом будут мешать
Вот и мне так показалось, решила еще мнение узнать
Ждун с Нибиру• 20 мая в 11:15
Ортопеды очень не рекомендуют толокары, неправильное развитие стопы. Купите лучше беговел
ЗновЗдоров
• 20 мая в 11:15
Ответ дляТётя Хрюша
Знаю) у меня 3 ребенок))
ЗновЗдоров
• 20 мая в 11:16
Ответ дляЖдун с Нибиру
Нам до беговела еще долго) у старших была машинка подобная, гоняли на ней с удовольствием
Ждун с Нибиру• 20 мая в 11:17
Ответ дляЗновЗдоров
Плоскостопия нет теперь?
Беговел с 1,6 уже понятен
Пухнасті штани• 20 мая в 11:19
Ответ дляЗновЗдоров
Ну почему? Я сыну на 1,5 года (по моему) брала малышовский puky, на 4 колесах. Это намного лучше чем широченный толокар. В 2.3 пересел на двухколесный milly mally.
ЗновЗдоров
• 20 мая в 11:23
Ответ дляЖдун с Нибиру
Плоскостопия нет теперь?
Беговел с 1,6 уже понятен
Нет, все отлично
Пирожкиня• 20 мая в 11:27
У моих детей были и ходунки, и прыгалки, и толокары, и 3х-колесные велосипеды, и беговелы, и самокаты разные, и ролики и старше велосипед, ролики, коньки. И все отлично и с ногами, и с головой. Разные приблуды развивают разные мышцы и ребенок гармонично развивается. Но тут у многих кроме беговела, ничего не было, за него и топят.
Толокар был у нас чико, самый маленький и узенький, ребенок еще ходил плохо, а ездил уже хорошо.)) И дома в том числе, сам себя занимал.
ЗновЗдоров
• 20 мая в 11:33
Ответ дляПирожкиня
Вот и так считаю, какой беговел в 1 год, у моих тоже было все, кроме ходунков, и все у них нормально с ногами, спинами.. а такой толокар они мучали лет до 5 на даче и камнями грузили, придумывали разные игры, гасали без остановки на нем. У меня вопрос был только в удобстве для ножек, ну тут же сразу загнобили)))