ЧупакабраЗеБест• 20 мая в 12:06

Жидкое стекло на стол. Нужны ваши отзывы. что оно такое?

Кто имеет опыт и может посоветовать, стоит ли брать, или это всё фуфел. выглядит красиво на видосах и на фотах.
kamilla11• 20 мая в 12:07
Это не Вы случайно что-то хотели сделать со столом ребенка , потому что ребенку стол не понравился?
автор ЧупакабраЗеБест • 20 мая в 12:09
Ответ дляkamilla11
я.
kamilla11• 20 мая в 12:10
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я.
Сосед покрасил старый шкаф , прикольно так получилось !)
Вот краска если что
kamilla11• 20 мая в 12:12
А скиньте фото своего стола
автор ЧупакабраЗеБест • 20 мая в 12:12
Ответ дляkamilla11
Вот краска если что
вы могли бы его спросить можно ли лдсп этим покрасить? просто в инете написано что лдсп имеет пленку, и карска будет скатываться. нельзя вообще красить.
я реально боюсь.
автор ЧупакабраЗеБест • 20 мая в 12:13
Ответ дляkamilla11
А скиньте фото своего стола
вот он
https://epicentrk.ua/ua/shop/stil-pysmovyi-svit-me...
kamilla11• 20 мая в 12:13
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я реально боюсь.
Киньте фото стола . Хоть глянуть как он выглядит

Лдсп- это то , из чего у всех нас сделаны шкафы ?
kamilla11• 20 мая в 12:14
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вот он
Тю
Так раскрутите его и верните обратно в эпик
Он же раскручивается шестигранниками
kamilla11• 20 мая в 12:16
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вот он
А что именно сыну не понравилось ?
автор ЧупакабраЗеБест • 20 мая в 12:16
Ответ дляkamilla11
Тю
Он же раскручивается шестигранниками
нееее бля, мы его еле домой заперли, назад не поперм. мужу еще и плохо стало. именно черный цвет его ебсит.
kamilla11• 20 мая в 12:17
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Есть вариант обклеить его зеркалом
автор ЧупакабраЗеБест • 20 мая в 12:17
а как это?
kamilla11• 20 мая в 12:18
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Если его раскрутить- то по частям влетит в обычную машину ))
Там нефиг делать )

Закажите новую белую столешницу под общий цвет стола
А прожилки пусть остаются черные контрастные
kamilla11• 20 мая в 12:19
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а как это?
У меня все что не нравится - обклеивается зеркалом 😂
Сейчас
kamilla11• 20 мая в 12:24
Вот здесь насквозь через все квартиры проходит ливневка. Труба , по которой стекается вода от дождя . В 22 году , когда все выехали , труба эта полетела и затопила многие квартиры . Ее пришлось менять . Соответственно пришлось демонтировать фальш стены , которые закрывали эту трубу . Обои старые , кусков нет , чтоб заново обклеить эту фаль стену ( угол )
Поэтом у заказали дсп как у Вас стол , и я его обкоеила зеркальным панно . И эта фальш стена теперь разборная на случай чего ( например кинуть новый провод электрики в квартиру 😂)
lus_so• 20 мая в 12:26
Практична штука. В мене робочий стіл ним закритий. Зі столом ’прокол’ вийшов - стіл скляний і на ньому холодно рукам. Тому поклала тканинну підкладку і зверху - м´яке скло. Практично і естетично.
kamilla11• 20 мая в 12:27
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вот он
Судя по фото , на столе столешница из двух слоев дсп . 32 мм . Верно ?
kamilla11• 20 мая в 12:28
Ответ дляlus_so
А зачем тканевая прокладка ?
Nataliiazp• 20 мая в 12:29
Ответ дляlus_so
У вас матовое или обычное? Я на кухню взяла обычное и постоянно вид грязного стола теперь, а круглосуточно ж не будешь его натирать
lus_so• 20 мая в 12:42
Ответ дляNataliiazp
Звичайне, глянцеве.
lus_so• 20 мая в 12:45
Ответ дляkamilla11
А зачем тканевая прокладка ?
Щоб не холодно, якщо тільки м´яке скло, то все одно холодно.
Nataliiazp• 20 мая в 12:53
Ответ дляlus_so
Звичайне, глянцеве.
Попробую скатерть под него какую-то светлую постелить, может лучше будет. Просто на деревянном столе мне не нравится, хотя удобно конечно
автор ЧупакабраЗеБест • 20 мая в 13:51
Ответ дляkamilla11
я не знаю, я не шарю воолще в деревяхах
автор ЧупакабраЗеБест • 20 мая в 13:52
Ответ дляkamilla11
Там нефиг делать )

полторы тыщи новая столешница. плюс доставка
автор ЧупакабраЗеБест • 20 мая в 13:52
Ответ дляkamilla11
прикольно надо подмуать
автор ЧупакабраЗеБест • 20 мая в 13:53
Ответ дляlus_so
можно фото?
еще хочуспросить, если стол квадратный, то какой стекло надо вырезать, то же квадратное или с фасками (закругления)?
kamilla11• 20 мая в 14:04
Ответ дляЧупакабраЗеБест
можно фото?
Смотрите , сразу говорю - это недешево .
Заказывайте четко по размеру стола до миллиметра
И торец столешницы тоже обклейте зеркалом - прикольно будет ( это толщина столешницы , она у Вас в столе судя по фото стола или 32 мм или 36 мм)
автор ЧупакабраЗеБест • 20 мая в 14:05
Ответ дляkamilla11
мне надо дешево и просто, и так на последние деньги купили тот набор.
kamilla11• 20 мая в 14:06
Вот здесь в Вайбере можете прицениться
Не знаю , передастся ли ссылка
kamilla11• 20 мая в 14:06
https://www.viber.com/craft_master