Кто имеет опыт и может посоветовать, стоит ли брать, или это всё фуфел. выглядит красиво на видосах и на фотах.
Ответ дляkamilla11
Это не Вы случайно что-то хотели сделать со столом ребенка , потому что ребенку стол не понравился?
я.
Ответ дляkamilla11
Сосед покрасил старый шкаф , прикольно так получилось !)
Вот краска если что
вы могли бы его спросить можно ли лдсп этим покрасить? просто в инете написано что лдсп имеет пленку, и карска будет скатываться. нельзя вообще красить.
я реально боюсь.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я реально боюсь.
Киньте фото стола . Хоть глянуть как он выглядит
Лдсп- это то , из чего у всех нас сделаны шкафы ?
Ответ дляkamilla11
Тю
Так раскрутите его и верните обратно в эпик
Он же раскручивается шестигранниками
нееее бля, мы его еле домой заперли, назад не поперм. мужу еще и плохо стало. именно черный цвет его ебсит.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Если его раскрутить- то по частям влетит в обычную машину ))
Там нефиг делать )
Закажите новую белую столешницу под общий цвет стола
А прожилки пусть остаются черные контрастные
Там нефиг делать )
Вот здесь насквозь через все квартиры проходит ливневка. Труба , по которой стекается вода от дождя . В 22 году , когда все выехали , труба эта полетела и затопила многие квартиры . Ее пришлось менять . Соответственно пришлось демонтировать фальш стены , которые закрывали эту трубу . Обои старые , кусков нет , чтоб заново обклеить эту фаль стену ( угол )
Поэтом у заказали дсп как у Вас стол , и я его обкоеила зеркальным панно . И эта фальш стена теперь разборная на случай чего ( например кинуть новый провод электрики в квартиру 😂)
Nataliiazp• 20 мая в 12:29
Ответ дляlus_so
Практична штука. В мене робочий стіл ним закритий. Зі столом ’прокол’ вийшов - стіл скляний і на ньому холодно рукам. Тому поклала тканинну підкладку і зверху - м´яке скло. Практично і естетично.
У вас матовое или обычное? Я на кухню взяла обычное и постоянно вид грязного стола теперь, а круглосуточно ж не будешь его натирать
Nataliiazp• 20 мая в 12:53
Ответ дляlus_so
Звичайне, глянцеве.
Попробую скатерть под него какую-то светлую постелить, может лучше будет. Просто на деревянном столе мне не нравится, хотя удобно конечно
Ответ дляkamilla11
Судя по фото , на столе столешница из двух слоев дсп . 32 мм . Верно ?
я не знаю, я не шарю воолще в деревяхах
Ответ дляkamilla11
Там нефиг делать )
полторы тыщи новая столешница. плюс доставка
Ответ дляkamilla11
прикольно надо подмуать
Ответ дляlus_so
можно фото?
еще хочуспросить, если стол квадратный, то какой стекло надо вырезать, то же квадратное или с фасками (закругления)?
Ответ дляЧупакабраЗеБест
можно фото?
Смотрите , сразу говорю - это недешево .
Заказывайте четко по размеру стола до миллиметра
И торец столешницы тоже обклейте зеркалом - прикольно будет ( это толщина столешницы , она у Вас в столе судя по фото стола или 32 мм или 36 мм)
Ответ дляkamilla11
мне надо дешево и просто, и так на последние деньги купили тот набор.