Как нефиг делать• 20 мая в 15:01
Где встретить мужа, астрология
Девочки, кто интересуется астрологией, у вас совпало по натальной карте, где вы встретили своего мужа(партнера)? Кто не в теме, но хочет узнать где его искать, заходите. Для начала смотрим кто управитель 7 дома в натальной карте, а потом, смотрим, в каком доме "гостит" этот управитель, вот ключ к ответу)
Ждун с Нибиру• 20 мая в 16:36
Ответ дляКак нефиг делать
почитайте сферу 8 дома, не принимайте все буквально. Вам сразу тут написали, что вы неправильно рассчитали 9 дом и как раз туда нельзя ваше знакомство ’за уши’ притянуть
Меркурий на границе 8-го и 9-го дома не так ли?))
Как нефиг делать
• 20 мая в 16:41
Ответ дляЖдун с Нибиру
У вас с правой стороны в описании натальной карты написано где находится Меркурий, это 8 дом и вообще, у вас очень насыщенный 8 дом, обратите внимание на это, первый раз такое вижу....Блин, даже Лилит в 8 доме..поразительная карта!
Как нефиг делать
• 20 мая в 19:45
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я ничего не поняла, где искать управитель 7 дома)?
Смотреть в каком знаке начало вашего 7 дома= дисцидент, а потом определяете кто управляет этим знаком по фото, которое я прикрепила и потом смотрите в каком он доме гостит. Или напишите свою дату, место и время рождения с минутами, я посмотрю
Как нефиг делать
• 21 мая в 10:46
Ответ дляМиллениалка
Автор, подскажите, пож-та, что по поводу 2 дома?
Спасибо.
Положение указывает на материально обеспеченного партнера и на то, что Вам тоже точно не близка концепция «рая в шалаше». Очень важно, чтобы у вас были общие финансовые ценности и планы распоряжения деньгами.. Знакомство может произойти в банке, ресторане, магазине, то есть в местах, где оборачивается много денег. Знакомство бля брака благоприятно в местах концентрации денег) и во всех местах сферы 2-го дома гороскопа, а это кроме денег и, родительская семья.(может быть знакомым вашей родительской семье) По профессии потенциальный партнер может быть например, предпринимателем, банкиром, финансистом, успешным адвокатом и т.д. Обращайте внимание на тех, с кем имеете какие-то финансовые точки соприкосновения. Также в посте 18 этой темы есть видео с таймингом больше про управителя 7 дома во 2-м доме гороскопа.
Миллениалка• 21 мая в 14:19
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо большое.
Ох... муж работал с мамой на одном предприятии. Можно сказать, что идея познакомить нас произошла от маминой коллеги.
Сходится, как думаете?
По поводу финансов в семье - здесь все сложно.
Сколько живу, столько и обеспечиваю себя сама. От, простите, трусов до мед.обслуживания, анализов, косметологии. И это на данный момент есть причиной ссор, вплоть до развода.
Его деньги - это его деньги. И точка.
А меня это не устраивает. Нет надежного плеча, на которое в случае чего можно было бы положиться. Всё сама(
Причем я не просто хожу на рядовую работу, а имела 2 бизнеса в разных сферах, сейчас занимаюсь частной практикой (репетитор).
Т.е. из своей профессии, полученного опыта и навыков пытаюсь выжать максимум, работаю по 12 часов, чтобы иметь подушку безопасности.
Сходится, как думаете?
Его деньги - это его деньги. И точка.