ПодругаМужа• 07 мая в 17:31
Де ви познайомилися зі своїм чоловіком?
Цікаво, де чекала вас доля, розкажіть ☺️
жінка незаміжня• 07 мая в 17:31
На сайте знакомств
Для меня это оказалось проще, чем в реале. Мне кажется, что это зависит от характера человека. Кому-то проще в реале ...
МояХатаЗкраю• 07 мая в 17:33
В 2012 році на виставці промислових підприємств в Києві. Класні часи були)
Моська-слон• 07 мая в 17:34
В магазине. Я там овощи продавала, после практике в институте решила летом подработать)))
ПодругаМужа
• 07 мая в 17:34
Ответ дляжінка незаміжня
На сайте знакомств
А на якому саме? Щось я там була, не моя ЦА була)
Язвочка• 07 мая в 17:34
В студентські роки, в одній із компаній з якою я гуляла, а їх було дуже багато
Я не дуже гарна, не приємний характер, погана шкіра і не ідеальна фігура, проте я дуже активна тому я постійно спілкувалася і знайомилася, постійно з´являлися нові знайомі, періодично зустрічалася 8 хлопцями і були навіть стосунки на кілька років але не склалося, уже потім в 24 у мене був хлопець за якого я і вийшла заміж
ПодругаМужа
• 07 мая в 17:35
Бачила в тік ток коментарі під одним відео, стільки цікавих і не звичних історій.
Я на дискотеці з колишнім чоловіком, запросила на білий танець. Але на жаль, розлучились через 17 років спільного життя
жінка незаміжня• 07 мая в 17:35
Ответ дляПодругаМужа
Это было давно
Думаю, что того сайта уже и не существует
ПодругаМужа
• 07 мая в 17:36
Ответ дляЯзвочка
Треба іти в світ значить і більше впевненості та любові до себе 😃💐
ПодругаМужа
• 07 мая в 17:36
Ответ дляБубль Гум)
В младшей школе
Ого, то ви вже давно разом)
Детские_Будут?• 07 мая в 17:37
Он видел как я хожу пешком с работы, один раз подъехал познакомился)
Капитанша• 07 мая в 17:41
Я приехала в гости к своей сестре, он к своей, они учились и жили в одной комнате. Оказалось что нам с ним домой по пути. Так и завертелось.
ПодругаМужа
• 07 мая в 17:42
Ответ дляКапитанша
Клас, будьте щасливі 💐
очки_ннадо• 07 мая в 17:42
Можно сказать на сз доисторической эпохи.
И это был первый такой опыт. До этого знакомилась в компаниях, на учёбе, на работе, в общем-то активная была в плане общения, но всё не то было.
Да и я не очень понимала какой мне человек подходит, в 24 уже было какое-то общее понимание.
Ну что интересно, к этому возрасту это уже был опыт пяти-шести отношений. Сейчас у меня дочка 23 лет, и у неё вторые отношения, сыну 29, тоже вторые отношения. Они явно другие
Оце потужно• 07 мая в 17:43
З першим по оголошенню, я прийшла до нього собаку купити
З другим на баду
Горлаю зрання• 07 мая в 17:47
Сайт знайомств, я перша йому написала, через два тижні пішли на побачення, разом 13 років.
ПультОт_БМВ• 07 мая в 17:49
З першим у маршрутці, коли ще була школяркою, я забула гроші і він заплатив за мене. З другим на одній події у спільних знайомих. З третім ще в дитинстві, він був сусідом нашим.
Прокачую сідниці• 07 мая в 17:49
На улице я подошла, надо было срочно найти где поменять доллары на евро. Вот что называется судьба
ПодругаМужа
• 07 мая в 17:52
Ответ дляЛЮБА
Брат подружки специально назвал просто цифры с потолка , вместо номера подружки ( я ее номер мобильного потеряла)) , так с мужем и познакомилась , хотя шансы на знакомства у нас были 0 , я Одесситка , он Львовянин .но у судьбы свои планы .
Це справді мабуть шанс на мільйони такої зустрічі)
Дама_из_рекламы• 07 мая в 17:53
чат бизар))
вот только живём, как оказалось, в домах друг напротив друга, он мне еще говорил, что у меня лицо знакомое))