Вельшановна• 20 мая 2025
Чому натуральна шкіра так смердить?
Купила лофера в фірмовому магазині мама мія ,як ноги із них виймаю ох і запашок ,як можна це виправити , може парфумами туди бризнути?
Вельшановна
• 20 мая 2025
Ответ дляКошкинДом
Мийте ноги хоч іноді
Я мию два рази на день,до чого ви це?
КошкинДом• 20 мая 2025
Ответ дляВельшановна
Я мию два рази на день,до чого ви це?
Значить так миєте. Ну або натуральна шкіра винна, тільки так)
Продаю витрішки• 20 мая 2025
Ответ дляКошкинДом
Думаю важно еще качество этой кожи, и склейки.
Вельшановна
• 20 мая 2025
Ответ дляПродаю витрішки
У меня не воеяет ни одна пара.
В мене тільки ось ці воняють ,інше все ок
Продаю витрішки• 20 мая 2025
Ответ дляВельшановна
Так что за бренд?
Угадайс• 20 мая 2025
Ответ дляКошкинДом
Может быть плохая вычинка.
Мне когда-то дубленка попалась, причём мне она в начале не воняла, но на меня собаки некоторые кидались на улице, некоторые следом ходили. Потом попала под дождь и дубленка стала вонять. Вот тогда я поняла причину.
Шкварочка• 20 мая 2025
Ответ дляВарена цибуля
А как должна пахнуть кожа стянута с туши убитого животного?
она ж проходит многостадийную выделку, дубление, покраску, что в букете запахов конечного продукта должно напоминать об обстоятельствах того, как животное завершило свой земной путь?
Пригаю-цибаю• 21 мая 2025
Заказала 7 лет назад у одного известного обувного укр.бренда сумку на заказ. В итоге носить не смогла - воняет коровьим навозом(