Гуру троллинга• 20 мая 2025
А ви помітили як почали смердіти люди?
Останні 2-3 дні, як прийшло потепління, просто жах, що коїться…. Куди не зайдеш, скрізь є «вонючка». Запах поту такий, що аж влазить глибоко в ніс. В кожен рік одне й те саме. Чому люди нічого з цим не роблять ? Я так розумію, що частина з них навіть нічим не користуються і не думають піти і провірити гормони/щитовидку.
Звожу з розуму• 20 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
В нас теж немає бойлера. Для когось це просто виправдання своєї антигігієни
Т.е. вы холодной водой 2 раза в день моетесь?
ЭмчЭндЭм• 20 мая 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
И что от этой одежды через месяц останется?
Эммм, вы какие бренды покупаете, что у вас разразится одежда от стирок?
мистерЛяпсус• 20 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
А треба просто якісну купляти. З моєю все добре. Речам багатьом багато років
и сколько трусов меняете за сутки?
если после ношения 20-30 минут сразу немедленно в стирку
только не говорите что по 12 часов в одних?
Звожу з розуму• 20 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
Любая одежда застирывается за 20-30 раз или у вас ее вагон?
Снежнакомка• 20 мая 2025
На днях же была тема, они там писали,
что моются водичкой только ( и то редко, чтоб защитный слой не смывать)
пу_пугренчик• 20 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
Я про людей в публічних місцях. А не про близьких
И я про них. И в публичных местах, где я бываю, тоже не воняет. Вчера была в опере - никто не вонял. Только что из салона от маникюрши - никакой вони. До этого сидели с подругой в кафе, никто там не вонял. Сейчас поеду за ребенком в садик и уверена, что там тоже никто не вонючий. Пованивает, бывает, в спортивном зале в конце тренировки, но после душа все свежи.))
Хотя маникюр не идеальный сделали мне.
Сусановна• 20 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
Це жах. В мене прання щодня. Влітку одразу в прання одяг. Навіть якщо в ньому я була 20-30 хвилин.
Так то от вас тогда и воняет, а не от окружающих, раз запах вас преследует. Вы сами вот и написали это, раз так всё неистово стираете.
Звожу з розуму• 20 мая 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не разразится, а застирывается, обычная, какая в Киеве продается.
Бутерброд и я• 20 мая 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
зараз тема про смердючих людей перетвориться в тему про ніщебродів і багатих в якісних шмотках
мистерЛяпсус• 20 мая 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Хотя маникюр не идеальный сделали мне.
везет же людям на такие длинные пальцы или ложе, ну короче вы поняли
Гуру троллинга
• 20 мая 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Грію воду на плиті. Розбавляю з холодною і миюся. Вперше про таке чуєте ?
Гуру троллинга
• 20 мая 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мабуть Сінсей
Снежнакомка• 20 мая 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Мені після ковіду ніхто не воняє. Красота.
Вообще нет обоняния ?
А еда вам вкусная?
Гуру троллинга
• 20 мая 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Речей багато. Не ношу кожен день однакове.
ЭмчЭндЭм• 20 мая 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну, тут нужно уметь пользоваться стиральной машиной, уметь сортировать одежду перед закладкой и выбирать средство для стирки. У меня ничего не застирывается
пу_пугренчик• 20 мая 2025
Ответ длямистерЛяпсус
🌷🌷🌷
Бутерброд и я• 20 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
дивно. а виглядає так, наче біле пальто - ваше улюблене
Помаранчова душа• 20 мая 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Нет, не заметила. В моем окружении никто не воняет.
Идиотизм . Вот к чему этот ваш комментари?
В моем окружении например тоже никто не воняет. Но сегодня в супермаркете, через одного, потом несло, жуть
Снежнакомка• 20 мая 2025
Ответ дляНесу добро людям
Я смердю от нервов, а не нервничать еще попробуй.
Да, именно от нервов пот очень вонючий, а еще от обилия жареной и жирной еды
Техноложка• 20 мая 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Хотя маникюр не идеальный сделали мне.
Вполне приличный маникюр, по-моему. И насчет вони поддержу, тоже не замечала.
Снежнакомка• 20 мая 2025
Автор, и это же сегодня не жарко еще , а на днях уже до 30 градусов будет )
Зайканалужайке• 20 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
В мене теж відключили, але я миюся 2 рази на день
Зачем?
Коник-стрибунець• 20 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
Як одяг так дорогий і якісний, щоб кожен день його прати. А бойлер не можна купити?
Гуру троллинга
• 20 мая 2025
Ответ дляАnnеt
точно? потому что мне тоже всё вокруг смердело в первые два месяца.
Я не вагітна. А смердить кожний рік, як тільки спека починається