Гуру троллинга• 20 мая 2025

А ви помітили як почали смердіти люди?

Останні 2-3 дні, як прийшло потепління, просто жах, що коїться…. Куди не зайдеш, скрізь є «вонючка». Запах поту такий, що аж влазить глибоко в ніс. В кожен рік одне й те саме. Чому люди нічого з цим не роблять ? Я так розумію, що частина з них навіть нічим не користуються і не думають піти і провірити гормони/щитовидку.
Комиссия50%• 20 мая 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
На работу не ходите? Просто интересно во сколько надо вставать, что бы успевать такие манипуляции.
А Вы ходите? Несёте аромат в массы?)

ЗдохниПуйло• 20 мая 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
И что от этой одежды через месяц останется?
А ви не перете чи який вихід?
Галя із Дарниці• 20 мая 2025
Ответ дляНамакушка
Откуда Вам знать запах секенда тогда? Так к сведению - после стирки не пахнет
Вы что .. всемирно известный запах. И не одной мне он не нравиться так сильно.
Prervana• 20 мая 2025
Всегда такие вонючки были. И сейчас никуда не делись. Бывают такие вонючие экземпляры, что аж вдохнуть нельзя, спазм гортани. Это не просто ’вспотнул посде пробежки’, это прям многодневное немытие.
Зайканалужайке• 20 мая 2025
А де це таке потепління? Ще й 2-3 дня... Я так замерзла що капець
Фуліганка• 20 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
Я ходжу в заклади, супермаркети, трц, кіно. А ви уявляєте в собі людей на удальонці не виходячи з будинку взагалі?
А ви не думали, що це від вас штин стоїть? Ви дома засиджуєтеся і куди би не пішли, ви чуєте власний сморід. У вас вже спека, це якісь психологічні негаразди?
Поліцейський патруль• 20 мая 2025
Ответ дляБутерброд и я
Виступлю на захист таких людей. Є багато ополіскувачів з таким запахом. Блакитні гранули Ленор у мене особисто були, секондом смердить після них навіть новий одяг
Теж замітила таке .
Скромняшка• 20 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
Працюю вдома
понятно, то вы к своей вони привыкли, сидя, в 4-х стенах круглосуточно, моясь в тазиках, поэтому вам чужие запахи по носу бьют, когда в кои веки на свет божий выползаете
от вас тоже кто-то задыхается, и не один.
токсы как вы обычно фиалками не пахнут
Скромняшка• 20 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
Не переносьте своє бачення світу на інших
вы уже перенесли

Вишнёвая Леди• 20 мая 2025
Де ви бачите ’потепління’? Люди в куртках ходять.
Поліцейський патруль• 20 мая 2025
Ответ дляСкромняшка
Не, больше смердять низкопробными ароматами
Начиная с лифта. Флаконами на себя выливают.
У мене сусіди явно користуються якимось дихлофосом . Причому одним троє людей(чоловік, жінка, донька). Після них не можливо в під´їзд зайти. Я не розумію чи в них нюху немає. Ну хоча б хтось один з них мав би бути з нормальним нюхом
Зайканалужайке• 20 мая 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
У мене футболок штук 20, блузки, майки, плаття, ви думаєте, що люди юзають одну футболку все літо?
А вы думаете у всех столько вещей?
Нагайна• 20 мая 2025
Мені воняє дешевими парфюмами в перемішку з секондом. Це жах, добре хоч я на авто. Але в ЦНАПі чи в магазинах, то так - бідність ..
Вишнёвая Леди• 20 мая 2025
І ще, якщо вас переслідує смердючий запах скрізь, то варто замислитись, чи то від оточуючих чи то від когось ще.
Звожу з розуму• 20 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
Это так и есть в основном. Если вы день работаете, когда успеваете везде ходить?
Звожу з розуму• 20 мая 2025
Ответ дляКомиссия50%
А Вы ходите? Несёте аромат в массы?)
Неа, да у меня и вода есть и я в принципе редко хожу куда-то, просто интересно)
ЗдохниПуйло• 20 мая 2025
Ответ дляЗайканалужайке
А вы думаете у всех столько вещей?
Думаю, що навіть одну футболку потрібно прати щодня
Звожу з розуму• 20 мая 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
А ви не перете чи який вихід?
Стираю, но не после того, как я 20 минут походила, это же не одежда для спорта.
ЗдохниПуйло• 20 мая 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Не разразится, а застирывается, обычная, какая в Киеве продается.
Тобто потна краще ніж запрана?

Вишнёвая Леди• 20 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
На жаль не існую світу для мене особисто
ви або тролль або людина з нарциссичним розладом
ЗдохниПуйло• 20 мая 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Ми не по 20хв ходимо, працюємо по 8 годин, мова не про 20хв
Звожу з розуму• 20 мая 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Тобто потна краще ніж запрана?
Чего она потная через 20 минут?
Скромняшка• 20 мая 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
в 4-х стенах авторки без свежего воздуха еще не то привидится.

Троллинг не по графику. Прокололась она с темой.
Звожу з розуму• 20 мая 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Про 20-30, как автор написала, я ей отвечала. А так то майку да, а джинсы можно не ежедневно, ну деловой костюм тем более. Где модно так вспомнит, если везде кондиционеры?
Вишнёвая Леди• 20 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
Грію воду на плиті. Розбавляю з холодною і миюся. Вперше про таке чуєте ?
хаха, представляю эту картину - утром, чуть свет, притом что вечером уже мылся, несется с тремя кастрюлями, что снова мыться. Притом что сейчас в квартирах далеко не жара.
ржака
Хочу на Балі• 20 мая 2025
я наверно воняю, что делать?
Несу добро людям• 20 мая 2025
Ответ дляСнежнакомка
Да, именно от нервов пот очень вонючий, а еще от обилия жареной и жирной еды
Чего нет, того нет. И по вами тоже особо не балуюсь, зато стрессую регулярно - у меня подросток и муж на передке.Немного спасает ситуацию широкая одежда, подмышками можно спиртовой салфеткой протереть, а вот если футболка промокла, то ничего не спасет. Насмотрела специальные прокладки для подмышек, нужно будет заказать
мистерЛяпсус• 20 мая 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
ржака
пипиську и подмыхи вы не моете с утра?
Хочу на Балі• 20 мая 2025
Ответ дляпу_пугренчик
И я про них. И в публичных местах, где я бываю, тоже не воняет. Вчера была в опере - никто не вонял. Только что из салона от маникюрши - никакой вони. До этого сидели с подругой в кафе, никто там не вонял. Сейчас поеду за ребенком в садик и уверена, что там тоже никто не вонючий. Пованивает, бывает, в спортивном зале в конце тренировки, но после душа все свежи.))
Хотя маникюр не идеальный сделали мне.
а что идеальный?
Вишнёвая Леди• 20 мая 2025
Ответ длямистерЛяпсус
пипиську и подмыхи вы не моете с утра?
Пипиську все нормальные люди моют после туалета.
речь идет о полноценном мытье всего тела.