Аноним• 21 ноября 2012
Кто что дарит девочкам 3, 9 года на Св. Николая, Новый Год?
Пришло время подбирать подарки к Новому Году) Девочки, что вы планируете дарить доченькам (нам 3,9). А то у меня затишье полное с идеями....
Можно такой столик-https://www.kidstaff.com.ua/tema-4283115.html
Или клоуна Play Doh(фото №3-4)+ к набору-4 баночки пластилина(Play Doh) в подарок-https://www.kidstaff.com.ua/tema-4273451.html
Аноним• 21 ноября 2012
На Св.Николая конфеты в подарочной упаковке и набор посуды (2 тарелки и чашка) с Машей. Она очень хотела этот набор. На новый год куклу интерактивную Настенька - потому что очень любит разговаривать с куклами, поэтому Настенька для нас хороший вариант. И у нас день рождения в январе уже купили Мольберт деревянный яркий и красочный(с одной стороны магнитная доска с буквами и цифрами, с другой можно рисовать мелом).
ой.. у меня ДР 28.12.12 у дочурки - 4 года.
Бабушка дарит коляску для куклы такую
уже выкупила.
Куме заказала нового пупса в коляску :)
На Николайчика хочу книгу вот такого плана:
у нас есть Азбука храбрости - правда на украинском - шикарная книга - автор книги психолог - мне очень нравится - а то я устала уже традиционные сказки читать - тут все читается легко...
Вот такие подарки ...
Бабушка дарит коляску для куклы такую
уже выкупила.
Куме заказала нового пупса в коляску :)
Вот такие подарки ...
Аноним• 21 ноября 2012
у меня дети привыкли, что на Николая только сладости, а уже на НГ в подарок то, чего очень хочется.
Иванка Бур• 21 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3638073.html
мы племяше кукольный домик взяли я уверена что будет довольна
Иванка Бур• 21 ноября 2012
Ответ дляtapr
Бабушка дарит коляску для куклы такую
уже выкупила.
Куме заказала нового пупса в коляску :)
Вот такие подарки ...
Бабушка дарит коляску для куклы такую
уже выкупила.
Куме заказала нового пупса в коляску :)
Вот такие подарки ...
а где вы покупали азбуку храбрости на украинском и почему пишут что это интерактивная книга
Иванка Бур• 21 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4303000.html
поньки Филли по очень хорошим ценам
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4156075.html куколку рапунцель на НГ,а на СВ. Николая баз светик из истории игрушек(так его хочет) и конфеты в коробке или подарок новогодний
otzaychika• 21 ноября 2012
Коляски для кукол не плохой подарочек в таком возрасте А еще лошадка-качалка не плохо подойдет
Ответ дляАноним
в этой книге есть задания для ребенка. я купила доче такую, уже замучалась читать (у нас три из этой серии: азбука доброты, азбука вежливости и азбука дружбы )эти книжки самые любимые