Глаза_в_3_карата• 20 мая в 18:17
Все! Абсолютно все советчицы дружно написали, что у них доход 80 тыс гр
и больше на семью от 2 человек..И это Украина плохо живет,хотите сказать?Прочла ниже топ тему о 40 тыс гр на четверых.Где автора обозвали нищенкой!!!Да европейцы не все так живут круто.,что б на двоих от 2 тыс евро доход
Запароленое одеяло• 20 мая в 18:28
Ответ дляЗілля до весілля
Здесь бедных нет
Інтернет доступен для всех. Пока, к счастью.
Пожарник• 20 мая в 18:28
У меня ЗП 25т если вам от этого легче, муж ФОП по-разному, то густо то пусто
Запароленое одеяло• 20 мая в 18:29
Ответ дляграфиняВишенка
у нас в сельском совете у секретарши з/п в прошлом году была 70 тысяч/мес. - в декларации всё видно. Так шо я и поверю, что такие тут сидят
Секретарша жена или дочь сельського головы?
Коко Шанель• 20 мая в 18:29
Ответ дляНесемо світло разом
Тут если послушать, так все живут в особняках с прислугой.
И все миллионеры
Ага. Тільки бʼються за черги по акціях в АТБ і сільпо, а 1000 від Зе? Кожна друга тема 😂 тут була, анекдот
графиняВишенка• 20 мая в 18:29
Ответ дляШаманю второпях
Как раз нормально. Особенно для сельской местности, где вообще сложно найти работу даже на минималку
я б сказала, что овердофига нормально)
ФсеСама• 20 мая в 18:29
Ответ дляУсатая полосатая
Да, для автора темы это 2 тыщи евро 😁
Не, ну вообще это не смешно, потому что в маленьких городах это действительно космос. Но в больших это скажем так уверенная средняя зарплата
В рот не ложи• 20 мая в 18:29
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мы на 80 тысяч зубы на полку положили((( только на продукты 60 уходит.
’Не знаю, как ваша фамилия, но вы и жрёте...’(с)
Це звідкись цитата, не ображайтесь)))
графиняВишенка• 20 мая в 18:29
Ответ дляЗапароленое одеяло
нет, вообще левые девы. Глава - старый дед
Зілля до весілля• 20 мая в 18:30
Девочки, а если я живу в 6ти часах от Киева, могу ли я говорить, что я з під Київа? Чтоб козырнуть
Усатая полосатая• 20 мая в 18:30
Ответ дляЗілля до весілля
Так конечно
Коко Шанель• 20 мая в 18:30
Ответ дляграфиняВишенка
в месяц, милая, в месяц. С начала войны стала получать на 300+ тыс больше в год.
То в неї УБД і надбавки
Кумедна• 20 мая в 18:30
Ответ дляЗілля до весілля
та легко - город-спутник говорите
Глаза_в_3_карата
• 20 мая в 18:30
Ответ дляЛеди_в_ночи
Шаманю второпях• 20 мая в 18:31
Ответ дляграфиняВишенка
я б сказала, что овердофига нормально)
Красиво жить не запретишь.
В рот не ложи• 20 мая в 18:31
Ответ дляЗапароленое одеяло
Або коханка передпенсійногл віку - мутять для пенсії
Ваша прЭлесть• 20 мая в 18:31
Ответ дляФсеСама
А что не так. ЗП 40 на человека это космос?
Там в теме вообще доход на семью из 4-х человек такая сумма
Коко Шанель• 20 мая в 18:31
Ответ дляЗілля до весілля
Так і кажіть
Запароленое одеяло• 20 мая в 18:31
Ответ дляФсеСама
Для тех , у кого зарплаты 6200-10000, а это большинство населения, 40 конечно космос.
Шаманю второпях• 20 мая в 18:32
Ответ дляЗілля до весілля
Та вы можете даже говорить, что из под моего мужа. Козыряйте себе на здоровье.
Ваша прЭлесть• 20 мая в 18:32
Ответ дляТвоя космішна
и те, и автор темы про 40 тыс - тролли на зарплате
Автор той темы троль ,живут семьей на 40 тыс ,частная медицина у них ,школа ,садик ,машина -фантазерка та дамочка
А вот то ,что доходы у всех разные-это нормально
Зілля до весілля• 20 мая в 18:33
Ответ дляКоко Шанель
Я помню ту тысячу, та на шо она нада, та хай подавится, та проживу без неё. А потом, кто получил, кому пришла, где потратить.
Чтоб евро не менять
Розумна Губка• 20 мая в 18:33
Ответ дляКоко Шанель
Конечно, у всех вырос доход) Раньше помните сколько тем было - когда детские???, а сейчас это копейки, даже не интересуются
Но халяву любят почти все. Я - нет
Розумна Губка• 20 мая в 18:34
Ответ дляЗілля до весілля
Нет, говорите - я С Киева
Зілля до весілля• 20 мая в 18:34
Ответ дляРозумна Губка
Но халяву любят почти все. Я - нет
Они просто выехали и на пособиях, детские теперь просто бонус
Запароленое одеяло• 20 мая в 18:35
Ответ дляРозумна Губка
Но халяву любят почти все. Я - нет
Может не интересуются детскими, потому что не рожают, а те кто рожает на этом форуме не сидят, здесь в основном возраст 45-55, уже внуки есть или не за горами.
В рот не ложи• 20 мая в 18:35
Ответ дляВаша прЭлесть
І що? В нас теж 40000 на трьох. Я, син, кіт і чоловік)))
Курочка• 20 мая в 18:35
Ответ дляШаманю второпях
Нищеброды
У меня только на кота 100 косарей в месяц уходит.
Экономите на котейке? Нехорошо, нехорошо
Ваша прЭлесть• 20 мая в 18:35
Ответ дляКоко Шанель
Разные люди заходят в разные темы
Здесь выставляли свои ремонты ,то не мало действительно обеспеченных советчиц
Но есть и те ,кто «бьются в Атб «
Коко Шанель• 20 мая в 18:36
Ответ дляРозумна Губка
Но халяву любят почти все. Я - нет
Дитячі і тисяча від Зе то звичайно капітал. Ще памʼятаю теми про виплати ВПО. Кожна друга - чекали вже нема. Мабуть ВПО вже теж розбагатіли
Тоді можна не переживати