Кумася• 20 мая 2025

Як влаштуватися на роботу, якщо у вакансіях шукають лише з досвідом роботи?

А де ж мені взяти досвід?
Пирожкиня• 20 мая 2025
Беремо без досвіду. Виробництво
Забула що?• 20 мая 2025
Без досвіду беруть туди, де мала оплата
Любимка-анонимка• 20 мая 2025
А где все остальные взяли?
Love_Love_Love_• 20 мая 2025
Як і всі: працювати безкоштовно заради досвіду, знайомства, поручительство, довести що ви можете швидко навчитися
Лгин• 20 мая 2025
У яких вакансіях? Є купа професій де досвід відносний, головне бажання працювати. Ну і вік має значення, не лише з точки зору ейджизму в країні, а й тому, що починати з нуля в 40 це дивно, та й усюди буде питання чим ви займалися раніше.
Кукарикуууууу• 20 мая 2025
Искать место и компенсировать теоретическими знаниями. Все равно где-то возьмут без опыта
Амбасадор щастя• 20 мая 2025
Я предложила взять меня на работу без оплаты. Фирма была очень хорошая. Меня взяли, но всё равно платили. Сначала меньше, чем должны бы были, а через несколько месяцев вышла на предложенную з/пл.
Когда я решила от них уходить, потому что нечему уже было учится, предложили в три раза больше)
Усатая полосатая• 20 мая 2025
Мене після універу без досвіду брали тільки в дві установи: касиром в банк, і архіваріусом в прокуратуру. Я економіст, то пішла в банк. Але планів було , як у гітлера спочатку)))) Навіть фірму собі вибрала, де хочу працювати)))
Кудряшка Сью• 20 мая 2025
Ответ дляПирожкиня
Беремо без досвіду. Виробництво
А шо виробляєте? Графік роботи і з/п.
Госпожа Белладонна• 20 мая 2025
Ответ дляУсатая полосатая
В прокуратуру без связей ?)там даже уборщица своя )
Кудряшка Сью• 20 мая 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Прям как сон .. сочиняйте ещё))
Амбасадор щастя• 20 мая 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Прям как сон .. сочиняйте ещё))
Очнитесь и начните двигаться по-жизни)) может и реальность Ваша изменится так, что элементарные вещи перестанут казаться нереальным сном.

Успехов.
Сочувствую, конечно…
Видать жизнь у Вас совсем не сахар(((
Кудряшка Сью• 20 мая 2025
Ответ дляАмбасадор щастя

Успехов.
Сочувствую, конечно…
Видать жизнь у Вас совсем не сахар(((
Да мне смешно просто. Наши украинские жлобы работодатели з/п подняли в три раза?))) Ни на каких уровнях и негде так. Разве что с тысячи гривен на три тысячи грн подняли.
Амбасадор щастя• 20 мая 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Нет, не подняли) я же всё равно ушла. Они предложили, я отказалась. Зачем оставаться там где роста уже не будет?
Девочка после меня получала столько же, сколько и я до неё.
Но что правда, то правда 🤷‍♀️ предложили мне зарплату в три раза больше, лишь бы я не уходила.
Наполеон Бонапарт• 20 мая 2025
Дочь в конце первого курса в 18 лет устроилась в тц в магазин одежды сетевой. Без опыта разумеется.
Смурфетта• 20 мая 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Я тоже пошла в банк, но я знала, что у кассира и сотрудников отделения перспектив и зарплат мало, поэтому искала целенаправленно в ГО. В итоге пошла экономистом в карточки на зарплату 100 долларов, через 10 лет была уже начальником управления международных проектов в департаменте карточного бизнеса. Купила квартиру, машину, объездила мир, все как положено)
Рекламама• 20 мая 2025
шо за робота?