Леди_на_драндулете• 20 мая в 21:19

Новобудова, кладовка або підвал

Що обралиб підвал в сусідньому під´їзді на 6 кв.метрів, або кладовка навпроти квартири на 2 кв.метри
Результат:
вже голосів: 57
32 (56.14%) Кладовка
25 (43.86%) Підвал
Омлетик• 20 мая в 21:20
Мне хватит 2 метра рядом, не люблю лишнее ходить
ВільнаНазавжди• 20 мая в 21:20
Если нет своего гаража, то подвал.
Невидимка Майя• 20 мая в 21:21
2 квадрати - це шафа, ні туди, ні сюди.
А підвал 6 кв м - це вже корисна площа, куди багато чого влізе
Файна цьоця• 20 мая в 21:22
В Украине на данный момент - подвал
Потішаюся• 20 мая в 21:33
Наша ситуація майже. Купили й2 метри на нашому поверсі , й 10 метрів у нас не сусідньому під´їзді
Майская киска• 20 мая в 21:47
У нас была кладовка, но гораздо меньше, где-то 1м2. Ее хватало, только велик не влазил. Подвал тоже была возможность взять, но бегать туда не очень весело и нет у нас таких запасов добра.
Чумачечая Весна• 20 мая в 21:51
Смотря есть ли балкон, и другие места хранения ’хлама’. Конечно когда рядом кладовка, удобно пользоваться, в другое парадное не набегаешся.
Но если в квартире реально мало места, то лучше подвал.
Корсет_на_шурупах• 20 мая в 21:51
Ми бокс арендуємо.Там лижі,сноуборд,колеса,самокати,велосипеди,і купа інструменту та всілякого приладдя.
Птица секретарь• 20 мая в 21:58
У нас кладовка на этаже, подвалы часто заливает водой из за неисправности труб или давления сильного .
Море Щастя• 20 мая в 22:04
Підвали теж продають?
автор Леди_на_драндулете • 20 мая в 23:09
Ответ дляМоре Щастя
Підвали теж продають?
Да