ТаПрямТам• 20 мая 2025
Спят вместе только бедные?
Всё чаще слышу, что богатые пары спят в разных спальнях. Потому что могут себе это позволить. Потому что у них есть выбор.
А мы? Ну, я сплю отдельно — и не потому, что у нас проблемы.
Я сплю отдельно, потому что ценю комфорт, качество сна и личное пространство. Потому что не хочу каждую ночь делить кровать с храпом, переворачиваниями и борьбой за одеяло.
Да, мы позанимались сексом — и потом каждый идёт в свою комнату, чтобы нормально выспаться.
Это не вопрос отсутствия любви. Это вопрос комфорта, свободы и уважения к себе и партнеру.
Задумайтесь: хотели бы вы действительно каждую ночь терпеть все эти неудобства, если есть возможность спать хорошо и спокойно? Или большинство людей просто не имеют выбора и вынуждены жить в условиях, где одна кровать — это вынужденная необходимость?
Раздельный сон — это не про разлад, а про уровень жизни и заботу о себе и друг о друге.
И для меня лично — это идеальный вариант.
Щебетушка• 21 мая 2025
І я сплю з чоловіком разом. Може і бідні за мірками советчиці, а в реальному житті наче норм. Чоловік не хропе, але тепленький, мене обіймає, щоб я нагрілася і заснула добре.
А ще ми посеред дня майже не бачимось (робота, діти, хатні справи), а ввечері у ліжку завжди обговорюємо все. Я так дуже звикла за 26 років....
Лагшмивара• 21 мая 2025
Мы не бедные и не богатые. Дом у нас достаточно большой, 5 спален. Можем запросто спать каждый в своей спальне, но мы так не хотим. Нам удобно вместе. Я например, уснуть без него нормально не могу. Когда уезжает в командировку это капец какой-то((( так что, каждому своё и количество спален или доход в нашем случае, не влияет на желание спать вместе.
Лагшмивара• 21 мая 2025
Ответ дляРобот Вертер
Точно багачи. Такие дебильные параметры кровати только по спец заказу можно сделать.
Даже не знала об этом 🤔. У нас тоже 2*2