Мати тріля• 20 мая в 22:45
Килевидная деформация грудной клетки.
Добрый вечер. Кто сталкивался с таким диагнозом?
Врач говорит, что это проблемы эстетическая, не более. Можно пробовать исправить ортезом или же операция или смириться и жить так как есть.
Хочу спросить, может кто сталкивался и помог ли ортез?
ЖонДуан• 20 мая в 22:48
У крестника такая, никогда не мешала, ему уже 15 лет, расположение органов не нарушено, ортез он носил пару лет назад, особо ничего не изменил, естественно
Из Виа-гры• 20 мая в 22:58
У бывшего так, при том, что вцелом у него фигура красивая, плечи широченные. Меня это не смущало , его тоже
Мядуза аля моргонер• 20 мая в 23:03
У моего сына к 20 годам она стала практически не заметна
Занимался плаваньем, силовыми и делали курсами массажи.
Доктор сказал, что массажи ’до спины’, а я видела результат