Крем для арбуза• 22 мая в 08:33

У кого артроз или артрит челюстно- лицевого сустава?

Как вы лечили? Челюстно- лицевой хирург послала сдавать анализы, восполнять дефициты, потом к гнатологу. Как у вас?
Рятівник Малібу• 22 мая в 08:36
А як проявляється. Бо в мене вже пару років заклинює челюсть іноді, ну і хрускіт буває
Ворую вкусняшки• 22 мая в 08:36
А какие анализы? Ортопед отправлял только на КТ и сделал капу
Ворую вкусняшки• 22 мая в 08:37
Ответ дляРятівник Малібу
Ост так и проявляється
Рятівник Малібу• 22 мая в 08:37
Ответ дляВорую вкусняшки
Ост так и проявляється
Оййо....послухаю(
автор Крем для арбуза • 22 мая в 08:37
Ответ дляРятівник Малібу
Несколько лет было как у вас, в принципе жилось нормально, а теперь ухудшились дела( чуть уезжает челюсть, не могу хорошо жевать, как будто сдвигается..уходит в сторону
Рятівник Малібу• 22 мая в 08:38
Ответ дляКрем для арбуза
А ви тоді щось робили?
автор Крем для арбуза • 22 мая в 08:38
Ответ дляВорую вкусняшки
А помогло вам? Как долго капу носили?
автор Крем для арбуза • 22 мая в 08:39
Ответ дляРятівник Малібу
А ви тоді щось робили?
Принимала хондропротекоры, чтобы укрепить хрящи...и все. Надо было заниматься плотнее. Теперь проблема
Аннуитет• 22 мая в 08:39
у вас прикус нормальный, автор? Обычно, когда есть перекос, появляются проблемы с суставом
автор Крем для арбуза • 22 мая в 08:40
Ответ дляАннуитет
С той стороны, где проблема нету несколько нижних зубов. Но прикус все ещё неплохой, по мнению врача.
Ворую вкусняшки• 22 мая в 08:59
Ответ дляКрем для арбуза
А помогло вам? Как долго капу носили?
Ортодонт мне вправляла челюсть, потом сделали капу, я носила, но у меня стерлись поверхности всех зубов и мне надо ставить виниры на каждый
пьЯНА• 22 мая в 12:29
Капу ночную, ботокс в жевательные мышцы.