Почемучечка• 20 мая в 22:58

Ненавиджу свекруху

Господи, як справитись з цим гидотним відчуттям і не думати про неї?
В кого було подібне? Як ви абстрагуватись?
долой_лама• 20 мая в 23:44
Муж что-то понял, изменился в чем то? Если да, то хорошо. Но это вы из за него расходились, а не ее. Есть люди которые разрешают себя продавливать, а есть которые умеют говорить нет и берегут семью.
Ездит лечиться, почему ездит к вам?
автор Почемучечка • 20 мая в 23:44
Ответ дляБудьте так ласкаві
ой не, так стелят, все их устраивпет, хотят того, что и ты, а как родился ребенок, как подменили.
Сто відсотків. Та сама байда.
Уходя дверю не хлопать• 20 мая в 23:46
так,автор. раз вашим мужем мужем может управлять такая никчемная и глупая женщина как свекруха,то почему не можете вы?? )) еще глупее ее?
Нічний дожор• 20 мая в 23:47
Ответ дляПочемучечка
Слухайте, до одруження, його маман було не видно не чути. Власне як і брата, Тільки розписались і завагітніла понеслось.
Якщо ви до одруження жили порознь, то і не могли чути і бачити, бо вони все вирішували в своїй сім´ї. Ви так і не сказали, що такого вона Вам зробила, тому важко судити про те, яка у Вас свекруха.
автор Почемучечка • 20 мая в 23:47
Ответ длядолой_лама
Ездит лечиться, почему ездит к вам?
Чоловік зрозумів, що з нього клеїли йолопа.
Я причину назвати не можу. Не лікуватись, я її відтаскала, вона мене обіслрала по ітогу, тому хай лікується сама з мене вистачить. Інша причина.
Будьте так ласкаві• 20 мая в 23:47
Ответ дляУходя дверю не хлопать
еще глупее можно написать?
долой_лама• 20 мая в 23:49
Т.е свекровь мама лидер в семье и танк? Так это годами так, было и сложно отучится. И это видно, даже в мелочах, до всего
автор Почемучечка • 20 мая в 23:50
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Перших 7 років, я притримувалась того, що батьки то святе і треба поважати. Але поки я думала саме так, то вона вилізла на саме німагу. Зараз звісно цей номер не пройде. Але бачити її не хочу і не можу.
долой_лама• 20 мая в 23:51
Зачем она приезжает, муж может вас оградить от встреч? Пусть общается сам.
Зачем вам негатив этот, от этого бывает психосоматика и даже болезни.
автор Почемучечка • 20 мая в 23:51
Ответ длядолой_лама
Ні не лідер. Це ота лярва падає на дуру, ниє і всі все роблять. Там лідерства нуль.
долой_лама• 20 мая в 23:52
Ответ дляПочемучечка
Беспомощная женщина, а ведь работает. Свекр наверное трудолюбие и заботливый.
Ждун с Нибиру• 20 мая в 23:52
Ответ дляПочемучечка
Ви буха?
долой_лама• 20 мая в 23:53
И что поменялось в поведении мужа, в поступках?
автор Почемучечка • 20 мая в 23:53
Ответ длядолой_лама
Я писала, що я не можу пояснити для чого. До цього 7 років я її не бачила і була щаслива неймовірно.
Я ніколи чоловіка не налаштовувала протииі нічого не казала йому нехай спілкуєтьсяя але я її бачити не хочу
автор Почемучечка • 20 мая в 23:54
Ответ длядолой_лама
Він хороший реально. А вона як вампір з нього п´є кров. Я зі свекром готова і жити якщо треба, а її ненавиджу.
долой_лама• 20 мая в 23:56
Пусть не приезжает, встречи отдельно, что то снять. Зачем себя заставлять и испытывать такой негатив.
Маурита• 21 мая в 02:54
Ответ дляПочемучечка
Ми із цієї ... Розходились і не жили разом. Зараз є обставини яким вона преться до нас.
вы как именно хотите справиться с этим? простить, забыть? или ненавидеть, но не париться и спокойно смотреть на нее с холодной ненавистью?
Холодная каша• 22 мая в 21:41
Ответ дляМиззери
Вау , она еще должна вашим ожиданиям бабушки детей соответствовать ?))
Да, а что вас смущает ?
Холодная каша• 22 мая в 21:45
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я вообще со свекровью прожила 14 лет. Фактически четверть жизни, она ничего плохого мне в общем не сделала, но она меня тихо презирала и за спиной обсуждала, по этому я её терпеть не могу и муж об этом знает.
Непонятно зачем вы с ней жили, если так все плохо ?
Холодная каша• 22 мая в 21:46
Ответ дляРусланка з гілки
мЕриться ?)
Там без ь
ХтоЯкщоНеЯ• 22 мая в 22:09
Ответ дляХолодная каша
Где я написала что всё плохо?
Холодная каша• 22 мая в 23:15
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Где я написала что всё плохо?
Для меня,когда кого то не можешь терпеть это плохо, когда кто то меня презирает тоже плохо, тем более в семье это вообще п..ц, но у вас другое восприятие что такое хорошо и что такое плохо, не переубеждаю, возможно вам реально нормально, ну значит все ок.