Перша на селі• 11 мая в 19:40

Человек, которого вы не сможете простить никогда

У меня это сваха. Прошло уже много лет, но меня не отпускает. Чтобы это произошло, я пыталась понять мотивы ее поступка по отношению к детям. Но мне не дано, видимо. На голову не налазит до сих пор.
Есть ли такой в вашей жизни?
Брюлик в стразах• 11 мая в 19:41
И что же она сделала?
Маруська Му• 11 мая в 19:41
Батько. Не бачились 6 років, але по телефону іноді спілкуємось. Почало потроху отпускати десь рік тому. Але я думаю це тільки тому, що ми на відстані
Меня не звали• 11 мая в 19:42
есть. предательство не прощаю.
автор Перша на селі • 11 мая в 19:43
Ответ дляБрюлик в стразах
И что же она сделала?
Сожгла их паспорта с визами перед самым отъездом. Потому что по ее мнению ее дочери место с ней в одном городе и нигде больше. Они работали, сами собрали деньги, учили язык, сделали визы.
Без QR коду• 11 мая в 19:43
Родители. Но я никогда и не ставила цели их прощать. Мне легче забить и забыть.
Светка-пипетка• 11 мая в 19:43
Я всіх пробачаю. Вважаю це своєю силою.
Престидижитатор• 11 мая в 19:43
Свекровь. И самое интересное, что дело даже не во мне, любая невестка её не устраивает. Причина- деньги моего мужа ( ну, её сына). Если рядом с сыном есть какая нибудь женщина, то свекрови достается меньше денег.
Без QR коду• 11 мая в 19:43
Ответ дляПерша на селі
Так она больная на голову просто.
Allein74999• 11 мая в 19:43
Таких много, я редко кого прощаю. Мать - однозначно. Никогда
автор Перша на селі • 11 мая в 19:44
Ответ дляСветка-пипетка
Я всіх пробачаю. Вважаю це своєю силою.
Хотелось бы научиться, но пока не получается…
Майструю крила• 11 мая в 19:44
Ответ дляПерша на селі
Странно обижаться на больного человека
Дама-мадама• 11 мая в 19:44
Ответ дляСветка-пипетка
Я всіх пробачаю. Вважаю це своєю силою.
Ви дійсно сильна людина.
Ananasprotivogaz• 11 мая в 19:44
Ответ дляПрестидижитатор
И как? Вы вместе с мужем? Или развелись?
Престидижитатор• 11 мая в 19:44
Ответ дляБез QR коду
Так она больная на голову просто.
Понять и простить. Да?
Майструю крила• 11 мая в 19:44
По теме: таких случаев нету в жизни.
Не держу обиду ни на кого
Диверсификация• 11 мая в 19:44
Тварь, заразившая меня ветрянкой
Манка Я• 11 мая в 19:44
Ответ дляПерша на селі
Какой ужас!А дочь ее смогла простить?
Светка-пипетка• 11 мая в 19:45
Ответ дляПерша на селі
Я до цього йшла довго і з психологами. Я зараз вільна людина від образ, заздрощів, склоків.
Але саме образи мене опустошували.
Я такая наивная• 11 мая в 19:45
Мужчина который привез меня в другой город и бросил тут одну; другой мужчина который пользовался моими чувствами и скрыл жену
Майструю крила• 11 мая в 19:45
Ответ дляДиверсификация
Тварь, заразившая меня ветрянкой
Это вы из соседней темы, где привели ребенка больного?
автор Перша на селі • 11 мая в 19:45
Ответ дляБез QR коду
Так она больная на голову просто.
Да, там много всего было. Но от этого не легче.
Светка-пипетка• 11 мая в 19:45
Ответ дляДама-мадама
Ви дійсно сильна людина.
Дякую я справді стала сильною.
Престидижитатор• 11 мая в 19:46
Ответ дляAnanasprotivogaz
Вместе. 20 лет. И все эти годы, она каждую минуту живёт мыслью и целью нас развести.
Чемна панночка• 11 мая в 19:46
Я не могу и не хочу держать в себе обиду и ненависть, поэтому всех прощаю. Не хочу чтобы эти негативные эмоции ели меня.
Маруська Му• 11 мая в 19:46
Ответ дляПрестидижитатор
Закажіть їй сорокоуст за здравіє. І так декілька раз кожні 40 днів. Її попустить
Ananasprotivogaz• 11 мая в 19:47
Ответ дляПрестидижитатор
Ужас. А муж что? Не послал ее нафиг?
автор Перша на селі • 11 мая в 19:47
Ответ дляМанка Я
Какой ужас!А дочь ее смогла простить?
Я не знаю. Эта тема закрыта. Я и не лезу. Но меня не отпускает блин. Это было не просто обидно, это была подлость самая настоящая.
автор Перша на селі • 11 мая в 19:49
Ответ дляПрестидижитатор
Может она тоже не в себе? Как можно делать своему ребенку зла? Ваш муж живет с вами, это его выбор
Манка Я• 11 мая в 19:49
Есть один человек, мой бывший шеф, который делал специально подлости, врал, газлайтил манипулировал сотрудниками на работе.Ненависти у меня нет, но со своим злорадством ничего не могу поделать.
Без QR коду• 11 мая в 19:49
Ответ дляПрестидижитатор
Понять и простить. Да?
Нет. Забить и забыть