Радуга-дуга• 20 мая 2025
Обувь из Зары на лето
Пришел мой заказ, создавала тему ранее
4 пары обуви
Радуга-дуга
• 20 мая 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Ого, так багато замовили. Зазвичай про одні думаєш, чи треба, міряєш, чи зручно загалом...
Я всегда так заказываю) потом возвращаю все что не подошло, иногда все посылки)
Радуга-дуга
• 20 мая 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Бо нема розуму купувати 4 пари дермантиноаого взуття
Опять 25
Курочка• 20 мая 2025
Ответ дляРятівник Малібу
А вообще я часто смотрю стритстайлы,обувь конечно актуальна,трендовая и можно под всё носить. Но женщины в этой обуви ходят странной походкой,думаю что дело действительно в каблуке этом неудобном
имею одну пару, наслушалась что в них как в тапках..
ага. как бы не так...
еще хуже чем на высоком каблуке
ага. как бы не так...
еще хуже чем на высоком каблуке
Звезда в шоке• 20 мая 2025
Я не могу в таких ходить. Только красиво сидеть. Я б рискнула померять только третьи ’на выход’ .
И присоединяюсь к непонимающим зачем столько обуви и тем более однотипной.
Я купила такие босоножки и они плюс прошлогодние с головой мне хватит.
Воленс-неволенс• 20 мая 2025
Ответ дляРятівник Малібу
А ещё смешнее когда ходят в подобных босоногах и ноги все заклеены-переклеены пластырями
Звезда в шоке• 20 мая 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Эти как вам в примерке?
Какие то оставите?
Кавуся• 20 мая 2025
1 неудобные, нога будет болтаться, сьезжать вниз и давить этой перемычкой между пальцами
2 и 3 норм
4 - на вид не очень, но наверное самые удобные
2 и 3 норм
Заикальница• 20 мая 2025
Вот чего все так прутся от Зары? Я живу рядом с огромным магазином в 2 этажа. Обувь-просто жесть, куча синтетики для подростков. То, что получше- стоит подороже, но я за эти бабки лучше next, или Spencer возьму. Духи- отдельная тема, резкий выхлоп спирта на старте. Но народу всегда...как в улье.
Радуга-дуга
• 20 мая 2025
Болтушка Му• 21 мая 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Делюсь опытом) Вам не интересно?
Поділитесь опытом,когда попробуете в них ходить. Особенно в тех, что спереди с перемычкой между пальцами. Плюс каблук, т.е нога идёт вперёд. Расскажете,как далеко в них ходите:))
Заикальница• 21 мая 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Вот эти три пары пытаюсь поймать в 38 размере, добивала почту что б известили, или 35 или 41 размер
Автор, каблук и одна перемычка как в 1...это так неудобно
Радуга-дуга
• 21 мая 2025
Ответ дляБолтушка Му
Сейчас в них сижу)
Заикальница• 21 мая 2025
Болтушка Му• 21 мая 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Сейчас в них сижу)
Я не про эти. А про те,где перемычка, как во вьетнамках. И сидеть-не ходить.
Аноним ФЕЯ• 21 мая 2025
Дякую, авторе за реальні фото. В будь-якому випадку це корисна інформація.
Звезда в шоке• 21 мая 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Так первые ж это те что вы взяли
Просто красавица• 21 мая 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Мягусенькое.кожаное удобное. И явно не в заре. Зара - не обувной магазин и покупать там обувь - треш
Бабушкино
Звезда в шоке• 21 мая 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Сейчас в них сижу)
То что в них сидеть можно никто не сомневается
Гораздо интереснее как ходить.
Радуга-дуга
• 21 мая 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Так первые ж это те что вы взяли
Да, взяла в 37 размере
У меня 38
Звезда в шоке• 21 мая 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Сейчас в них сижу)
Спасибо. Смотрела на них на сайте, теперь не буду заказывать. В реале как то не очень.
Звезда в шоке• 21 мая 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я до речі в cos бачила ось ці капці, вони дуже красиві в реалі.
Эти классные и цвет как я люблю
Бодіпозітівна• 21 мая 2025
Ответ дляРадуга-дуга
То маєте багато роботи, рішення щодо 4 пар взуття прийняти, не є легко)
А взагалі, я так зрозуміла, точно зрозуміти, яке взуття, можна тільки в процесі носіння на вулиці.
Просто красавица• 21 мая 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Три перші, каблук як з секонду.
Ну да ну да... і от коли кітті хіллс повністю вийдуть з моди, от тоді ми побачимо їх на вас
Просто Фіфа• 21 мая 2025
Ответ дляПросто красавица
На собі, побачите
Радуга-дуга
• 21 мая 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот такая антиреклама вышла 😢
За ким я буду?• 21 мая 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Три перші, каблук як з секонду.
Що означає каблук, як з секонду? Вперше про таке чую