Радуга-дуга• 20 мая 2025

Обувь из Зары на лето

Пришел мой заказ, создавала тему ранее
4 пары обуви
неДоЖиру• 21 мая 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Тепер будете знати
Век живи-век учись
Кросівки оригінал• 21 мая 2025
Ответ дляРадуга-дуга
фото
Автор, эти размер в размер? Или надо на размер больше брать?
Просто Фіфа• 21 мая 2025
Ответ длянеДоЖиру
Век живи-век учись
Ага
Свисток ля-минор• 21 мая 2025
Ответ дляРятівник Малібу
А вообще я часто смотрю стритстайлы,обувь конечно актуальна,трендовая и можно под всё носить. Но женщины в этой обуви ходят странной походкой,думаю что дело действительно в каблуке этом неудобном
Все что нужно знать о моде: половина обосрали что прошлый век, половина пишет что модные, но неудобные
автор Радуга-дуга • 21 мая 2025
Ответ дляКросівки оригінал
У меня стопа 24 см, я взяла 38 размер
Просто Фіфа• 21 мая 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Ну з якого секонду, до чого він. Секонд нічого не шиє, що люди/магазини здали, те і є. Є все, різні каблуки. А люди можуть здати навіть тоді, коли було незручно ходити. Французька мадмуазель мучитися не буде, взула один раз і якась дрібничка не сподобалася, відразу оревуар.
Хто хто, а Zara шиє найактуальніші речі. Стараються, відслідковують тенденції і відразу пропонують людям за досить доступною ціною. Порівняно з іншими гучними брендами.
Такий як з секонду.
Повно взуття на такому каблучку.
Кросівки оригінал• 21 мая 2025
Ответ дляРадуга-дуга
У меня стопа 24 см, я взяла 38 размер
Дякую
Готова до другої• 21 мая 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Такий як з секонду.
Повно взуття на такому каблучку.
Напевно Ви тільки в секонд ходите...Бо, якщо б ходили в подібні магазини , то знали, що це актуально ( і не тільки це)
Просто Фіфа• 21 мая 2025
Ответ дляГотова до другої
Яка різниця куди ходити, асортимент однаковий.
Готова до другої• 21 мая 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Ок
Просто Фіфа• 21 мая 2025
Ответ дляГотова до другої
Ок
Ясно що, ок
Бутерброд з ікрою• 21 мая 2025
90% часу будете ходити в останніх чорних, бо вони зручні.
Milanaher• 21 мая 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Ясно що, ок
То звісно ЯСНО нормальній людині, що в секонді повно таких каблуків, саме тому, що іх повно продають в усіх інших магазинах. Тому ваші коменти якій смішні, як і ви сама ’ любитель секонду’
Просто Фіфа• 21 мая 2025
Ответ дляMilanaher
Так і ви така ж смішна
ТочноБудет• 21 мая 2025
Взуття - супер, в мене теж 38 розмір в Зарі.
Всі рази, що брала шкіряні туфлі чи босоніжки ніяких проблем не було.
носіть в своє задоволення!
Сизоока бестія• 21 мая 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Делюсь опытом) Вам не интересно?
Всі однотипні (
Мені, хіба, останні чорні ще ОК
Чумачечая_• 21 мая 2025
Ну це на поціновувача ремешків і перемичок. І торчащих і вилазячих пальців. Я фізично не терплю щось на пальцях ніг, тому купляю максимально комфортні босоніжки і щоб не повивертати ноги. Я люблю швидко ходити.
a.ostroverh• 21 мая 2025
Второй год как полностью перешла на каблук kitten heel, лично мне очень удобно
Достаточно скептически отношусь к обуви, которую делает любой бренд одежды, но в этом году купила в zara босоножки, и в massimo dutti слингбеки (вот у них кожа мягусенькая)
Посмотрим как в носке, может зря я раньше в их сторону не смотрела
Thong сандали тренд) я в прошлом году все лето бегала, купила вторые

Так что мне Ваша подборка нравится
Люблю_смаколики• 21 мая 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Бо нема розуму купувати 4 пари дермантиноаого взуття
Ой,да такие знатухи здесь,как я посмотрю. И воняет,и дермантин,и прошлый век,и стрёмные.
Стрёмные-это все те гавнодавы на широких лямках,от которых здесь так тащаться.Видела,как прошлом году тут млели от того ужаса,особенно если это размер 39 и больше,ну уродство конкретное,но на советчице сказали класс и все гребли это г@вно.Такая реальность.
Здешним нормально в кроссовках летом и под сарафан,и платье и шорты,фу,страшилище и вонючки.
aljonyshka• 21 мая 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Сфоткали так, как будто там 45 )) не обижайтесь )
А даже если 46, это повод обрезать пальцы, чтобы Вам нравилось?
Люблю_смаколики• 21 мая 2025
Ответ дляЗаикальница
Вот чего все так прутся от Зары? Я живу рядом с огромным магазином в 2 этажа. Обувь-просто жесть, куча синтетики для подростков. То, что получше- стоит подороже, но я за эти бабки лучше next, или Spencer возьму. Духи- отдельная тема, резкий выхлоп спирта на старте. Но народу всегда...как в улье.
Это только ваше мнение.А мне очень нравится,одежды много качественной и из натуральных материалов,обуви тоже много хорошей,духи тоже нравятся,есть любимые.
Не чета какой-то там VS,не пойми от чего там млеть.
Народ и от синсея тащится,так что ваша нелюбовь-не показатель.
В спенсере ,как и в нексте,куча дерьма,но вот вам же нравится.
aljonyshka• 21 мая 2025
Ответ дляруки_Крюги
Отличные, у меня есть кожаные шлепки зара, очень удобные
Поддерживаю, у меня 3 пары кожаных шлепок Зара, и все мегаудобные и не потеряли внешний вид за сезон) Приятно удивлена и куплю еще)
Белая котичка• 21 мая 2025
Хай вам підійдуть, автор. Але маю негативний досвід, теж шкіра, наче були зучні при примірці, так і не змогла в них ходити( купляла босоніжи на пласкій підошві і на маленькому підборі шльопки, типу ваших. Ну дуже терли, незручні при ходьбі( добре, що хоч на сейлі купила.
А от дитячі кроси норм в них,беру часто дитині, на сезон-два вистачає, каже зручні
aljonyshka• 21 мая 2025
Ответ дляГотова до другої
Вы мне только сейчас открыли Америку. Я все время думала, что там только домашняя одежда / обувь/ декор для дома и ТД. А оказывается есть и вполне приличная обувь там и одежда. У меня есть Зара Хом физический маг рядом, но за все время я туда даже не заходила никогда.На днях пойду посмотрю.
В Заре хоум отличная пляжная линия и сумки и обувь)
Люблю_смаколики• 21 мая 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Такий як з секонду.
Повно взуття на такому каблучку.
Да уймитесь со своим секондом.Явно частый ходок туда,раз так осведомлена.
В вашем колхозе не носят такого,ну звЫняйте,берите в секонде и на огород на прополку.
Заикальница• 21 мая 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
О, Боже мой, Зару обидела))) ’вы не показатель’, ’в нексте куча дерьма’. Оки. Где я написала, что мое мнение единственно правильное, не парьтесь Вы так. Носите, что хотите.
Люблю_смаколики• 21 мая 2025
Ответ дляЗаикальница
Да хоть Боже,хоть не Боже,на некст посягнула Да,вот куча у них,носите,не парьтесь.
Тро Нью-Йорку• 21 мая 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
такие гавнодавы я не беру, т.к. это не босоножки ,а копыта бегемота. кроссовки и кеды летом под сарафаны не ношу.несмотря на моду. Но и обувь, которую набрала автор, причем однотипную,тоже не ношу. 2 и 3 фото - они неудобные,врезаются в кожу на жаре. Такие же брала моя подруга в прошлом году. намучилась.Выбросила. Я говорила- не бери это говно. Взяла,бо гарні. Но в прошлом году они были без каблука,в этом каблук прицепили.Причем какой--то древний,как из сундука 80-х годов.
Тро Нью-Йорку• 21 мая 2025
Ответ дляКавуся
1 неудобные, нога будет болтаться, сьезжать вниз и давить этой перемычкой между пальцами
2 и 3 норм
4 - на вид не очень, но наверное самые удобные
как копыта бегемота)))
Заикальница• 21 мая 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Сколько тут больных на форуме