Отгремело Евровидение и мы с вами разобрали самых ярких исполнителей, предлагаю посмотреть на самых самобытных. Из таковых выделяют троих: Албанию, Латвию и Испанию.
Албанцы вложились особенно сильно. Девушка певица, символизирует собой сердце, которое верит в доброту, надежду и любовь, оно сильно в своих стремлениях, а мужчина символизирующий жестокость этого мира, предупреждает Сердце, чтобы оно не было так наивно в своих стремлениях. Одна Сердце не слушает его и продолжает свои стремления, разрываясь в конце под воздействием суровой действительности.
Испания: харизматичная и красивая певица с очень женственной фигурой. Здесь присутствуют и испанская страсть, уверенность в себе, яркое женское начало. В комментариях люди негодуют, почему такой номер загнобили. Даже в обзорах им восхищались.
Латвия: фолк и этим всё сказано. Здесь вам и нимфы и ведьмы с хвостами в одном лице.
Ну а вам кто запомнился?
Ответ дляpupsi4ek
Мне запомнились и понравились Латвия, Эстония, Германия и Австрия
Отличный вкус
Ответ дляpupsi4ek
Еще финка была очень драйвовая и вульгарная )
Вот её я не люблю. Петь про оргазмы это днище. Мужики даже начали спрашивать, а что так разве можно было?
сладкий_ноябрь• 20 мая в 23:52
Але найкращим для мене був немо.
Якби приймав участь, то виграв би вдруге.
Blackwater• 21 мая в 07:00
Ответ дляSometimesDiena
А откуда вы знаете что про оргазмы? Знаете финский?
Ответ дляBlackwater
Почитайте перевод её песни)