SometimesDiena• Изменено 20 мая в 23:48

Ещё не видели это? Ну так смотрите!

Отгремело Евровидение и мы с вами разобрали самых ярких исполнителей, предлагаю посмотреть на самых самобытных. Из таковых выделяют троих: Албанию, Латвию и Испанию.

Албанцы вложились особенно сильно. Девушка певица, символизирует собой сердце, которое верит в доброту, надежду и любовь, оно сильно в своих стремлениях, а мужчина символизирующий жестокость этого мира, предупреждает Сердце, чтобы оно не было так наивно в своих стремлениях. Одна Сердце не слушает его и продолжает свои стремления, разрываясь в конце под воздействием суровой действительности.

Испания: харизматичная и красивая певица с очень женственной фигурой. Здесь присутствуют и испанская страсть, уверенность в себе, яркое женское начало. В комментариях люди негодуют, почему такой номер загнобили. Даже в обзорах им восхищались.

Латвия: фолк и этим всё сказано. Здесь вам и нимфы и ведьмы с хвостами в одном лице.

Ну а вам кто запомнился?
автор SometimesDiena • 20 мая в 23:46
Albania

автор SometimesDiena • 20 мая в 23:47
Spain

автор SometimesDiena • 20 мая в 23:47
Latvia

pupsi4ek• 20 мая в 23:47
Мне запомнились и понравились Латвия, Эстония, Германия и Австрия
автор SometimesDiena • 20 мая в 23:48
Ответ дляpupsi4ek
Отличный вкус
pupsi4ek• 20 мая в 23:49
Ответ дляSometimesDiena
Отличный вкус
Еще финка была очень драйвовая и вульгарная )
автор SometimesDiena • 20 мая в 23:49
Ответ дляpupsi4ek
Вот её я не люблю. Петь про оргазмы это днище. Мужики даже начали спрашивать, а что так разве можно было?
сладкий_ноябрь• 20 мая в 23:52
Але найкращим для мене був немо.
Якби приймав участь, то виграв би вдруге.
Blacky_Mik• 21 мая в 00:59
Іспанія була ніби з 1985-го
Sofia2008• 21 мая в 01:10
А из какой страны женщина летала с фейерверком ?
yasilisa• 21 мая в 01:20
Албания. Песня об огне. Под года назад во время карнавала в Шкодре я видела их выступление. Очень классные ребята. Только сегодня с менеджером косоваркой обсуждали их выступление
Blackwater• 21 мая в 07:00
Ответ дляSometimesDiena
А откуда вы знаете что про оргазмы? Знаете финский?
автор SometimesDiena • 21 мая в 11:50
Ответ дляBlackwater
Почитайте перевод её песни)