Frosya32• 21 мая в 10:07

Почему колеги так ярко реагируют на изменение прически?

За посление три месяца я третий раз меняю имидж, сначала наростила волосы, так как об этом мечтала давно, потом сняла их, по причине неудобств, сейчас обстригла боб каре.
И вокруг посыпались вопросы а почему ты это сделала кому нра кому то не нра,
Аж бесит, мне не нужна ничья оценка и объясняться зачем я это делаю глупо, понятно потому что нравится)
Что странного в том что ты меняешься?
Ща как дам• 21 мая в 10:10
Ок
люблю_тортики• 21 мая в 10:12
Ответ дляЩа как дам
Ок
да
Доставучая• 21 мая в 10:16
Да на..
Тектологиня 80lv• 21 мая в 10:16
это постсоветское поколение,
они любят всем в трусы залезть
автор Frosya32 • 21 мая в 10:20
Ответ дляТектологиня 80lv
это постсоветское поколение,
они любят всем в трусы залезть
Моим 30-40 лет)
Самой 32
Тектологиня 80lv• 21 мая в 10:20
Ответ дляFrosya32
Моим 30-40 лет)
Самой 32
вы читать умеете?
автор Frosya32 • 21 мая в 10:21
Ответ дляТектологиня 80lv
вы читать умеете?
Глупый вопрос так и хочется послать вас
220В• 21 мая в 10:23
В моем коллективе, если нет сплетен для обсуждения, их придумают. Самая актуальная тема- ниже пояса, там все все лучше знают,кто не спит с женой, а кто спит с мужем.
ПрипоРошенная• 21 мая в 10:23
Ответ дляFrosya32
Глупый вопрос так и хочется послать вас
Глупые вопросы задаёте вы. Это же очевидно - коллеги все вам завидуют, вы смелая, яркая, уверенная в себе. Все только и думают о вас. И обсуждают вас. Вы звезда!
автор Frosya32 • 21 мая в 10:24
Ответ дляПрипоРошенная
не звезда и не яркая. Все обычно.
Кредитная• 21 мая в 10:26
Откуда мы знаем, почему ваши коллеги так реагируют?
Крошечка-хаврошечка• 21 мая в 10:27
А почему вы так ярко реагируете на чьи-то вопросы?
Гладиолус• 21 мая в 10:27
Сложился стереотип, что если женщина кардинально меняет прическу (цвет), значит, в ее личной жизни перемены - вот всем и интересно) Да и вообще хочется от работы и этой жизни отвлечься на что-то красивое и приятное глазу.
Крошечка-хаврошечка• 21 мая в 10:30
Ответ дляГладиолус
Но если 3 раза за месяц - значит ее явно штормит. Боятся, вдруг еше покусает.
автор Frosya32 • 21 мая в 10:33
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Даже если и штормит какое кому дело. Ваш ответ такой же маркер глупой реакции что кого штормит или нет. Ярко реагирую потому что не нравится когда мне давит оценку красиво не красиво заставляя отвечать на глупые вопросы зачем это делаю.
Я же писала вверху
Шальная коклетка• 21 мая в 10:37
Працюйте вже
Крошечка-хаврошечка• 21 мая в 10:40
Ответ дляFrosya32
Я же писала вверху
Хотят и задают.
А судя по вашему занудному спичу, вы - эталонный обьект для троллинга
Чу Ча• 21 мая в 10:40
ой... я тоже меняюсь... начинают спрашивать - а зачем? - я просто в ответ - да захотелось! и все.. замолкают... а вообще - уже приучила - ой, тебе так идет! и ждут спасибок, смущения, оправдания... и офигевают от короткого - я знаю! один сотрудник аж обиделся на меня - я ей столько комплиментов наговорил, ты бы хоть спасибо сказала. на что я ответила - я сама себя люблю и нравлюсь себе такая какая есть и в чужом одобрении не нуждаюсь. офигел и больше с дебильными вопросами и оценками не приставал. а те кто слышал разговор учли и помалкивают.
автор Frosya32 • 21 мая в 10:46
Ответ дляШальная коклетка
Працюйте вже
Гуляй вальсом тетя)
автор Frosya32 • 21 мая в 10:46
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Хотят и задают.
А судя по вашему ответу вы обладатель крошечного мозга