Наша взяла• 21 мая 2025
Напишите что вы на самом деле парень, а под женщину косите чтобы разводить мужиков на бабки. Сразу конец диалога
З родзинкою• 21 мая 2025
Ответ дляНаша взяла
можно даже не писать, а просто скинуть фотку рандомного жирного мужика
Меряю линейкой• 21 мая 2025
Ответ дляМотористка
А зачем вы вступаете в диалог?
Мабуть, не знає про функцію Заблокувати...
Работать надо• 21 мая 2025
Видела как блогеры ведут переписки за деньги, чтобы проверить готов ли на измену партнёр/партнёрша заказчика или нет. Потом скрины заказчикам сбрасывают.
Ваше очень похоже на такое..
Білка в колесі• 21 мая 2025
Ответ дляМотористка
А зачем вы вступаете в диалог?
Бо Одарка чекає на Максима
Помеха справа• 21 мая 2025
Оце собитіє, що потребує обговорення) Мені постійно пишуть в телегу з пропозиціями знайомства, я навіть не звертаю увагу на ці повідомлення
Бабця в мештах• 21 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы чо автор, постебитесь.
вот нормальнео фото, вышлите ему со словами ’из твоих эротических снов’
А может он любит толстушек.
Українська Мрія• 21 мая 2025
Ответ дляБабця в мештах
Вот эту скиньте ему.))
Такому бы и я дал ...
Помеха справа• 21 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы чо автор, постебитесь.
Це ви?
ЧупакабраЗеБест• 21 мая 2025
Ответ дляБабця в мештах
А может он любит толстушек.
вот таких рыхлых? неее, это рыгань
Білка в колесі• 21 мая 2025
Ответ дляБабця в мештах
Вот эту скиньте ему.))
Це фото однієї з наших форумчанок з таких тем, як ’що у вас на сніданок’
Бабця в мештах• 21 мая 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Такому бы и я дал ...
Так шо мешает? Не отвечайте)
Я погнала• 21 мая 2025
как то раз мне начали написывать разные мужчины в телеге
я на сайте знакомств не сижу и мой номер нигде не светила
когда спрашивала у этих людей , что писали от куда номер - говорила с сайта знакомств
и я поняла что скорее всего мой б муж выставил мой номер там.......
потом закрыла телегу - мне не могут писать всякие ....
Бабця в мештах• 21 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вот таких рыхлых? неее, это рыгань
Так не вам же с ней спать. А мужики некоторые на таких западают.
Сегодня не целуюсь• 21 мая 2025
В вайбере с чужим мужиком ведет переписку) да он может, с тюрьмы вам пишет