Шопингмонстр• 21 мая 2025

Прокоментуйте!

Нафаня Маня• 21 мая 2025
Ответ дляПомеха справа
Оце собитіє, що потребує обговорення) Мені постійно пишуть в телегу з пропозиціями знайомства, я навіть не звертаю увагу на ці повідомлення
Странно, с каких пор ТГ стал брачным агентством. Мне, например, со дня знакомства с будущим мужем в аське в далеком 2008 году никто больше не писал и не пишет))
Аноним_Русалка• 21 мая 2025
Ох, я бы ему скинула фоточку стоячка мужского, специально бы просмотрела видео когда мужик дрючит и заскренила для такого дела.
Вредняжка• 21 мая 2025
почему все так негативно это восприняли?может дейсвительно судьба автора пишет))))
Помеха справа• 21 мая 2025
Ответ дляНафаня Маня
Бо там багато груп і каналів і от потенційні кавалери дивляться список користувачів і намагаються познайомитись.
Просто Фіфа• 21 мая 2025
Раз познакомилась на сз, дала номер телефона. Раз встретились. Потом я передумала и написала,что спасибо и досвидос.он ответил,что ок, без проблем. И начал давать мой номер своим друзьям
Которые тоже писали,что это я им персонально давала номер и назначали мне встречи.
Я их блокировала но походу у него было много знакомых.
Потом я сменила номер в ватсаппе и всё это прекратилось
Обстановщица• 21 мая 2025
Хай йде нахуй
Невідомо ще хто це взагалі
Швендяю містами• 21 мая 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Над вами прикалывается кто-то из знакомых
Чоловік перевіряє
Сосиска_Втесте• 21 мая 2025
Ответ дляШвендяю містами
Чоловік перевіряє
Думаю автор незаміжня. У такі діалоги вступають від самотності, можна ж просто заблокувати і все.
Помогалочка• 21 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы чо автор, постебитесь.
вот нормальнео фото, вышлите ему со словами ’из твоих эротических снов’
Фу, бть,Вы, а не женщина на фото
Ананомчикус• 21 мая 2025
Автор у вас есть отношения? Если да, то вас могут проверять типа на верность...
автор Шопингмонстр • 21 мая 2025
Ответ дляРаботать надо
Видела как блогеры ведут переписки за деньги, чтобы проверить готов ли на измену партнёр/партнёрша заказчика или нет. Потом скрины заказчикам сбрасывают.
Ваше очень похоже на такое..
Я не заміжня поки