Гадаю_По_шнуркам• 31 августа в 15:03
А вы к врачу ходите? Расскажите ему при встрече, что вы каждый божий день на форуме свои фото выставляете. Или чужие)
НеГолосую• 31 августа в 15:05
Ой, не, сегодня расслабон. Но свои километры я сегодня уже намотала))
сладкий_ноябрь• 31 августа в 15:07
Слухайте
Якщо у вас особиста неприязнь до людини, то напишіть їй в фб і порозмовляйте
Навіщо ви її постійно тут постите?
сладкий_ноябрь• 31 августа в 15:07
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Чужі
Це Марина Китіна
Все возможно• 31 августа в 15:15
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это какой-то новый тролль? Нашла жертву в соцсетях и будет спамить её фотками?
Непогодка• 31 августа в 16:04
У вас какое-то психическое отклонение? Почему вы зациклились на этой женщине?