Бавовнятий Пупс• 21 мая в 11:39
Первый поцелуй
Когда у вас был ? На каком свидании? Общаюсь с мужчиной ( ему 40, мне 33) было первое свидание, сходила за кофе / десертами и мило пообщались , чмокнул в щёчку , когда уходил ) вот думаю , когда сейчас принято целоваться ?)))
Ждушечка• 21 мая в 11:42
Поцелуи чаще на первом свидании, если есть обоюдная симпатия, иногда были на втором.
Бавовнятий Пупс
• 21 мая в 11:44
Ответ дляЦирк на дроті
Может у вас второго свидания не будет
Будет, я ему тоже понравилась )
Цирк на дроті• 21 мая в 11:45
Ответ дляБавовнятий Пупс
Будет, я ему тоже понравилась )
Странно тогда ,что у вас не было поцелуев на первом свидании
Треба ось так• 21 мая в 11:52
Ответ дляГрушки-яблочки
В такому віці з сексу а не цьомків починають
Та они хороводы водить будут, а потом посуда по всей хате разлетаться будет, все по классике жанра, закончится все тем, что не сошлись характерами, она сук@ и проститутк@ и он козел. А как по другому? По другому не бывает. По другому это когда на тебя партия работает)))
Ждушечка• 21 мая в 11:59
Ответ дляБавовнятий Пупс
Будет, я ему тоже понравилась )
Вам же не по 15.Странно что мужчина не предпринял попыток поцеловать вас, раз вы так ему понравились
Коханозадовільна• 21 мая в 14:34
Для меня 3-4 свидание это нормально. Мне надо узнать человека получше. Все вот эти страсти с поцелуями на первом и сексом на втором-третьем для меня заканчиваются фигово.