Точу ляси• 21 мая 2025

Какой максимально кредит могут дать в банке с офиц.доходом 10 т.грн?

Так чтобы проценты меньше были? Он под залог даётся или как?
Йосип_молодий• 21 мая 2025
Просчитайтесь в банке. От количества ваших тем, у вас не изменится решение банка
дама_из_декрета• 21 мая 2025
Маленькую, для чего вам?
Неваляшкина• 21 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
Маленькую, для чего вам?
А вы хотите одолжить автору денег? Зачем такой вопрос? Для чего 🤪
дама_из_декрета• 21 мая 2025
Ответ дляНеваляшкина
Если на квартиру или машину -это одно. Если по здоровью -;это другое
автор Точу ляси • 21 мая 2025
Ну вот я знаю люди взяли кредит, платят по 1000 или 2000 грн например. Лет на 10. И деньги взяли и платить не напряжно. Причем через работу это все оформлено что и с работы уволить не могут, то есть гарантия что работа будет 10 лет.
Паспортний стіл• 21 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
По здоровью. Ниже тема автора про кредит на 400 тыс
Паспортний стіл• 21 мая 2025
Ответ дляТочу ляси
Уволить не могут? Смешно
Новорічна пальма• 21 мая 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Уволить не могут? Смешно
Может автор в банке работает, в котором собралась брать кредит.))
Паспортний стіл• 21 мая 2025
Ответ дляНоворічна пальма
И что? С каких пор наличие долга по кредитным средствам стал гарантией неувольняемости?
автор Точу ляси • 21 мая 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Честно как именно не знаю, но уволить не могут, должен выплатить кредит тогда уволят. Там человек пьет.
Гравіцапа• 21 мая 2025
Ответ дляТочу ляси
Значит не банк давал кредит, а предприятие, скорее всего гос. Это и раньше было редко, а сейчас такого уже скорее всего нет.

Вы если будете брать 400 т. Грн с такой з/п в банке, то учтите, что там только процентов по кредиту будет около 12 000-15 000 в месяц.
автор Точу ляси • 21 мая 2025
Ответ дляГравіцапа

Спасибо что просветили н когда не брала кредиты.
В месяц проценты 15000? Так это ж нереально оплатить с зп в 10000 грн.
Какую сумму могут дать?
Гравіцапа• 21 мая 2025
Ответ дляТочу ляси
Какую сумму могут дать?
У привата 55 дней бесплатного кредита по кредитке. Если не вернете за это время, далее - 3,5% в месяц.
400 000×3,5%= 14 000 в месяц только проценты.
Если просрочите, то повышается вроде до 7% в месяц.
Вряд ли одобрят такую сумму, но даже если да, 100 раз подумайте.
Крию матом страшно• 21 мая 2025
Смотря в каком банке. В моно мне дали 13 тысяч, рассрочку на год брала. В пумб сразу дали 15 тысяч,позже увидели, что я активно пользуюсь и вовремя отдаю и подняли до 40 тысяч (зп у меня 16 тысяч)
автор Точу ляси • 21 мая 2025
Ответ дляГравіцапа
Кредитка это не вариант, я говорю про долгий кредит лет на 10. Какую сумму могут с таким доходом дать? Или сейчас такого нет?
автор Точу ляси • 21 мая 2025
Почитала херь дают проценты приличные но под залог недвижимости
Гравіцапа• 21 мая 2025
Ответ дляТочу ляси
Вам здесь этого никто не скажет.
Обращайтесь в банк, они смотрят кредитную историю и движения по карте.
Офиц. доход может быть 10 000, а в реальности намного больше. Как у вас - не знаю, они проверят и примут решение.
автор Точу ляси • 21 мая 2025
Ответ дляГравіцапа
Вам здесь этого никто не скажет.
Нет только такой доход и все.
Братья Капли• 21 мая 2025
Ответ дляТочу ляси
там бешеные проценты а тем более лет на 10 …….
автор Точу ляси • 21 мая 2025
Ответ дляБратья Капли
Понятно.
Капуста Маша• 21 мая 2025
Вам нужно идти в банки и спрашивать. Перед покупкой машины у нас не хватало кругленькой суммы. Пошли в Ощадбанк, отказали, сказали зарплата не большая. Приват тоже отказал, а в Укргазбанк под небольшой процент ,что мы не ожидали, выдали без проблем. Рассматривали 3 дня, мы и не надеялись, что решиться положительно. Кум в 2023 году в Аккорд банке оформил кредит, я думала с его зарплатой ему и не видать его. Но, все ок, купил дачу.