Не за Будка• 21 мая в 13:09

Турция 4*

Нормально по условиям?
Вы бы купили?
Комиссия50%• 21 мая в 13:10
Отзывы в гугле для чего?
Мішечок щастя• 21 мая в 13:10
Да, конечно.
4* это отель высокого уровня.
автор Не за Будка • 21 мая в 13:11
Ответ дляМішечок щастя
Да, конечно.
4* это отель высокого уровня.
Спасибо!
Пухнасті штани• 21 мая в 13:12
4 само по себе ни о чем не говорит
ищите отзывы по вашему отелю
бывают и тройки шикарные по условиям, а бывает что от 5 плюешься
Я_не_аноним_100%• 21 мая в 13:13
Конечно, лучше 4* и Турция, чем диван дома.
Оч@ров@Шк@• 21 мая в 13:13
В 2021 син з подругою такий брали. Номери гарні, харчування теж. Єдина не зручність - готель не на першій лінії, на пляж ходив шатл. Але обідати можна було і на пляжі. Їм як студентам взагалі було норм, що готель в місті, цікаво було ходити по вечорах гуляти
Зараз згадую ціну і аж смішно - 20 тис на все ключено 7 днів.виліт з Дніпра ❤️
Де ті ціни? Ех… були часи
автор Не за Будка • 21 мая в 13:13
Ответ дляПухнасті штани
4 само по себе ни о чем не говорит
ищите отзывы по вашему отелю
Спасибо
автор Не за Будка • 21 мая в 13:13
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну это понятно
Оч@ров@Шк@• 21 мая в 13:14
Ответ дляПухнасті штани
4 само по себе ни о чем не говорит
ищите отзывы по вашему отелю
Згодна! 4* можуть бути не гірші за 5*
автор Не за Будка • 21 мая в 13:14
Ответ дляОч@ров@Шк@
Де ті ціни? Ех… були часи
Да уж
Смячиком• 21 мая в 13:14
була в 3* все залежить від регіону та власника готелю
Оч@ров@Шк@• 21 мая в 13:17
Ответ дляСмячиком
Мені наша турагент розповідала, що свого часу вона свою доньку теж відправляла і в 3*, і в 4*. Різниця могла бути в тому, що не 5 видів помідорів на сніданок, а лише 2, басейн 1 а не 3 та з горками, пляж через дорогу, немає асортименту алкоголю тощо.
Якщо для когось це принципово - платят за 5*. А якщо принципово на 10 днів виїхати з війни на море та як то кажуть перезавантажитись, то можна і в 4*
Турагенція Tourdream• 21 мая в 13:19
Автор, отели категории 4* могут быть абсолютно разные. Как по уровню сервиса, концепции, так и по стоимости.
Есть очень бюджетные, простые ’четверки’. А есть уровня 5* и стоят они обычно соответственно. К примеру, отели 4* от сетей TUI Blue или Barut.
Продавчиня кіз• 21 мая в 13:19
Муж в прошлом году был, сказал первый и последний раз, в этом смотрит только 5
Додаю напруги• 21 мая в 13:23
Автор, а название есть у отеля?) 4 звезды еще ничего не значит, может быть и лучше многих 5, а может быть ужас ужасный.
Коржик• 21 мая в 14:18
Ответ дляПродавчиня кіз
Оьязательно было писать про мужа
Коржик• 21 мая в 14:19
Мне тройки в Мармарис нравятся больше,чем четверки на Анталийке некоторые
Продавчиня кіз• 21 мая в 14:26
Ответ дляКоржик
Оьязательно было писать про мужа
Так он со своей дочкой был, я не была с ними. Просто я сейчас ищу Турцию, он сказал только 5 звёзд смотреть и ультра
автор Не за Будка • 21 мая в 14:35
Ответ дляДодаю напруги
Я только смотрю, выбираю
Леди_на_драндулете• 21 мая в 14:35
Я и в 3* езжу, на олл или только завтрак. Читаю отзывы, смотрю условия. На свой бюджет я могу позволить отдохнуть 11-12 дней, вместо 7 в более дорогих отелях. В бомжатники принципиально не езжу.
автор Не за Будка • 21 мая в 14:36
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Класс
Ласкове телятко• 21 мая в 14:58
Ответ дляТурагенція Tourdream
Добрий день А Ви можете дати консультацію щодо готелю TUI BLUE Adriatic Beach - Adults Only?
Чи можна його розглядати в Хорватії і коли по календарних датах краще?
А також чи може цей готель приймати в 15 років?
Коржик• 21 мая в 16:06
Дайте список отелей,мы сейчас вам подскажем
Турагенція Tourdream• 21 мая в 18:29
Ответ дляЛаскове телятко
Добрий день!
Цей готель доступний для гостей віком від 16 років. З дитиною 15 років готель не прийме.
А стосовно періодам відпочинку у цьому регіоні, зазвичай комфортно по температурі води десь з кінця червня до першої декади вересня.
Ласкове телятко• 21 мая в 18:48
Ответ дляТурагенція Tourdream
Добрий день!
Дякую за відповідь.