Цигарний шланг• 21 мая в 13:45
Нигде не вижу сейчас тцк. Мобилизация поутихла?
Не берём во внимание всякого рода видосики в соцсетях "спасити-памагити", большинство из которых фейки. Вы лично видите сейчас тцк на улицах города? Кого-то мобилизировали на ваших глазах или из близкого окружения в последнее время?
Хачапууури• 21 мая в 14:04
Ответ дляГостра на язик
А. Ну если то для него - «братья»….
Легких хмаринок йому..
как легко людьми манипулировать. сми о чем-то написали и все им слепо верят, и уже готовы оправдать смерть человека
Баба на горошині• 21 мая в 14:05
Ответ дляХачапууури
кому так смешно, что людей как животных загоняют на деревья и скидывают из окна?
Вообще не смешно. Это страшно
Люди хуже диких животных ..
Гостра на язик• 21 мая в 14:06
Ответ дляХачапууури
Я ответила на коммент девушки которая дала определенную информацию здесь . И причем здесь сми?
Каяспер• 21 мая в 14:06
Ответ дляКуплю орехи
його сторінка в інста у відкритому доступі
там багато дописів. і про те, що він не копійки не дасть на ЗСУ, мова навіть не про донати, а взагалі про будь що. включаючи податки.
не знаю, як він існував, що їв, бо купівля продуктів має під собою сплату того ж НДС.
За это убивают только в стране дикарей.
Черный Ловелас• 21 мая в 14:06
Ответ дляКуплю орехи
офіцер всп-шник однієї з штурмових бригад був у відрядженні. в цивільному одязі. його просто на теріторії тцк намагалися скрутити тцкуни. одному він розбив їбальник. інші, включаючі їхнього начальника, потім довго вибачались
Во Львове списаного после ранений 23 летнего ветерана нацгвардии в бусик запихнули ударивши кулаком в спину. Покатали по городу , в бусике допросили, завезли в незнакомый ему район и выкинули.
Есть видео в интернете , журналисты интервью брали.
Если мутузят без разбору ветеранов, что им гражданский, ниочем заигрались.
Куплю орехи• 21 мая в 14:07
Ответ дляКаяспер
За это убивают только в стране дикарей.
конкретно його ніхто не вбивав
Атятя_тётя• 21 мая в 14:07
Сегодня видела в телеге, как в Одессе в 6 утра парень, убегая, залез на дерево на высоту 5 этажа, просидел там несколько часов, но тцкашники все равно его сняли при помощи пожарных машин и скрутили.
ФрекенБок• 21 мая в 14:08
Ответ дляПампушОК
Запорожье полным ходом. Мужа сотрудника с маршрутки пару дней как взяли, сами влк принесли и на учебку за вечер. 50 лет мужику.
Подтверждаю. Маршрутки через плотину трясут каждый день
Куплю орехи• 21 мая в 14:08
Ответ дляЧерный Ловелас
у військових багато питань, м´яко кажучи, до цих пасажирів.
Директор Пляжу• 21 мая в 14:08
Ответ дляИванка Бур
я против взяток, но хай кум порешает.
я за победу до конца, но хай сосед воюет
и т.д. и т.п. Соу тпикал.
А вашем мире не может такого быть, что против насильственной мобилизации люди, которым не нужны кордоны 91го и ни в какую победу они вообще не верят?
Невидимка Майя• 21 мая в 14:09
Где поутихла?
Чернигов буквально вчера:
ТЦК напали на парня, выбили стекло в машине, когда ему удалось уехать, то вызвали батальон копов, придумали будто наехал на ногу «вийськовому» (есть видео и свидетели, что это ложь).
В итоге те, что не обучены воевать (полицаи, кто не в курсе), оцепили район, выбили хлопцу двери в квартиру, пришили уголовное дело за нанесение телесных повреждений должностному лицу.
Это просто шок, что твориться(( Мужчины в заложниках и нет в этой стране ни законов ни справедливости (
Чернигов буквально вчера:
Директор Пляжу• 21 мая в 14:10
Ответ дляКаяспер
За это убивают только в стране дикарей.
Мы и есть страна дикарей уже
Свезло так свезло• 21 мая в 14:11
Ответ дляГостра на язик
Та ’девушка’ эту инфу во всех темах про этот случай постит. Прям слово в слово. Узнаваемо. Успокоиться не может. Жена тцкуна наверное. Уж очень старается оправдать убийство человека.
Кринжова баба• 21 мая в 14:13
Ответ дляДиректор Пляжу
Им нужны кордоны, в том-то и дело. Только чтобыкто-то другой за них умирал.
Цигарний шланг
• 21 мая в 14:14
Ответ дляАтятя_тётя
Вот так не разберутся, что к чему, и плодят фейки.
Помню, у нас в городе рассказывали и видео друг другу скидывали (с расстояния, где ничего не разобрать), мол повязало тцк бедного паренька. Оказалось, полиция задерживала наркошу.
бифидобактерияЖоржик• 21 мая в 14:14
Ответ дляГостра на язик
Може при тому, що вам внушили ненависть до росіян.
Гостра на язик• 21 мая в 14:14
Ответ дляСвезло так свезло
Я понятия не имею что это за девушка и что она постит , помимо этой темы.
Я ответила конкретно ей на конкретный коммент. Пожалуйста не надо ничего объяснять - когда у меня будет запрос , я прямо об этом напишу
Кринжова баба• 21 мая в 14:15
А вообще, непонятно, чему все так возмущаются? Тцкашники просто делают свое дело. Кто должен вешать москаляку на гилляку? все ненавидят москалей, хотят их вешать, но чтобы не своими руками, а чужими. Хитрые. Но хитрость, бывает, играет против вас самих.
Невидимка Майя• 21 мая в 14:15
Ответ дляСвезло так свезло
Можно насмерть забивать? Совсем люди поехали кукухой, такое оправдывать
Да, просто анархия(( кто-то получив каплю власти, творит беспредел, но самое печальное, что есть люди готовые оправдывать и поддерживать происходящее🤯
Усатая полосатая• 21 мая в 14:15
Ответ дляЦигарний шланг
Иди проспись уже! Что и кому ты пытаешься доказать или узнать?
Гостра на язик• 21 мая в 14:15
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это не ваше дело - убеждения людей которых вы даже не знаете
Чудо в декрете• 21 мая в 14:16
Так. Мужа зупиняли поки він вийшов без документів. Привезли в ТЦК. Установили особу. Відпустили.
Мальовнича даль• 21 мая в 14:16
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Да всегда только наркоманы, алкаши. Сами виноваты 🤡
А потом еще рассказывают, что россияне внушаемые
Кринжова баба• 21 мая в 14:17
Все хотят, чтобы война продолжалась, разгромить ненавистных кацапов, стереть Москву дотла - а кто все это должен делать?
И не надо говорить, что не хотите. Если бы не хотели, все было бы совсем по-другому.
Хачапууури• 21 мая в 14:17
Ответ дляЧерный Ловелас
Автор 100 процентное слепое непробиваемое трололо.
Удалено администрацией...
Мальовнича даль• 21 мая в 14:18
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...